instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Наконец-то вышел 5 выпуск котельничской видео передачи «Скажут тоже…».  В данном выпуске к ребятам в студию пришла Лариса Моисеевна Данилович и обсудила с ребятами некоторые события, которые прошли в Котельниче за последний месяц. Чуть позже, в дополнение к передаче будут выложены ответы главы города на вопросы жителей, которые вы задавали на нашем сайте. В передаче, Лариса Моисеевна провела лотерею, которую наш сайт объявил на дне города, и теперь мы просим победителей, чьи номера выиграли в конкурсе, связаться с нами.

Просмотров: 1049 | Добавил: mamaev | Дата: 26.06.2011 | Комментарии (1)

Сегодня в посёлке городского типа Ленинская Искра Котельничского района прошёл день молодёжи. Прошла районная спартакиада, которая посвящена Дню молодежи и Международному Олимпийскому дню. Так же прошёл концерт, в котором принял участие ансамбль «Искорка», выступали дети детского сада, были проведены игры со зрителями, все участники получали призы. И всех жителей Искры поздравил глава Котельничского района Мамаев Андрей Аркадьевич с днём молодёжи.

Просмотров: 1369 | Добавил: mamaev | Дата: 25.06.2011 | Комментарии (2)

На одном из магазинов нашего города появилось такое объявление:

В чём тогда смысл запрещать продажу алкоголя 27 июня, в день молодёжи, если магазины пропагандируют, чтобы люди покупали алкоголь заранее.

Просмотров: 1610 | Добавил: mamaev | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (5)

23 июня 2011 года на базе муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Котельнича» прошёл спортивный фестиваль ветеранов войны и труда «За здоровый образ жизни» который проводился с целью:

-    привлечения жителей города Котельнича и Котельничского района старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой;

-  пропаганды физической культуры, как наиболее эффективного средства активного отдыха и сохранения здоровья;

-  выявления сильнейших спортсменов для участия в областных соревнованиях.

В фестивале приняло участие 72 ветерана (55 женщин и 17 мужчин). Учувствовали ветеранские организации физкультурно оздоровительного комплекса, ОАО» Вымпел-М», школы интернат, центра соц. обслуживания, сельские поселения: Юбилейное, Юрьево и другие желающие ветераны.

Соревнования проводились по 5 видам спорта. Среди женщин победителями стали: Краева Лидия в силовой гимнастике, Сенникова Людмила в беге на 400 метров, Щербинина Тамара в дартсе, Оленёва Вера в метании гранаты, Авдеева Анна в прыжках в длину с места.

Среди мужчин победителями стали: Козлов Евгений по стрельбе из пневматической винтовки, Татаринов Сергей в беге на 800 метров, Вычугжанин Виталий в метании гранаты и подтягивании на перекладины. Встречной эстафете среди женских команд победила команда «Вымпел»

 Так же 23 июня считается олимпийским днём и в рамках этого мероприятия в городе прошла детская эстафета, в которой приняли участие школьники города. Ребята учувствовали в интеллектуальной викторине, играли в дартс, спортивные игры и просто хорошо провели время. Очень хорошо, что проводятся такие мероприятия для детей, потому что к спорту и здоровому образу жизни нужно приучать с ранних лет.

Просмотров: 1831 | Добавил: mamaev | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (1)

Действительно красивое и завораживающее зрелище можно было увидеть сегодня на берегу реки Вятки около д. Шестаки. Там пилоты парапланеристы кировского клуба "Крылья Вятки" проводили учебные и тренировочные полёты на парапланах. Среди пилотов есть двое котельничан, которые увлеклись парапланеризмом и теперь осваивают небольшие склоны. Правда такой склон как берег реки покоряется пока только опытным пилотам. Наши места представители клуба "Крылья Вятки" первый раз облетали в мае прошлого года и теперь регулярно приезжают к нам, так как подобный склон в Кирове около пед. университета теперь недоступен из-за развернувшегося в том месте строительства. Очень радует то, что  у нас в области, есть такие  увлеченные и смелые люди, причем, в их рядах есть не только мужчины, но и женщины.


Просмотров: 1487 | Добавил: mamaev | Дата: 23.06.2011 | Комментарии (4)

Сегодня, во время съёмок свежего выпуска «Скажут тоже…» (который очень скоро выйдет в свет) Лариса Моисеевна Данилович ответила на все ваши вопросы и дала согласие на новый раздел на нашем сайте, где она будет отвечать на вопросы граждан. Теперь любой желающий может задать вопросы главе города Котельнича на нашем сайте.
Просмотров: 936 | Добавил: mamaev | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (1)

Сегодня 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, в Котельниче состоялось открытие двух мемориальных досок. Первая в 10:30, по адресу ул. Урицкого 12, посвящённая Скурихину Анатолию Васильевичу, одному из основоположников советской фотожурналистики и создателю фотолетописи СССР и Кировской области. На презентации принимали участие: Данилович Лариса Моисеевна, дочь фотографа, Андрей Александрович Игошин-основатель музея фотографий который в этом году был закрыт. По данному поводу было очень много высказываний, все были возмущены тому факту, что музея больше нет. В конце мероприятия школьники города возложили цветы к мемориальной доске. Рядом с домом была представлена выставка «Котельнич в годы войны». В 11:30, по адресу ул. Советская 139, была открыта мемориальная доска посвящённая Шилову Николаю Александровичу, участнику Великой Отечественной войны, члену союза журналистов России, известному вятскому фотохудожнику, который жил в этом доме.  Рядом с этой мемориальной доской была представлена фотовыставка Шилова «Вятка - любовь моя».

Просмотров: 1767 | Добавил: mamaev | Дата: 22.06.2011 | Комментарии (19)

На прошлой неделе в  Слободском  состоялся очередной межмуниципальный турнир по шахматам.  Наш город представляли глава города Данилович Л.М., глава администрации города Большаков С.Д., депутаты городской Думы Пасынкова С.В.,  Спивак Е.А., Колчанов Н.Н. После  часовой игры  между  соперниками по шахматам   состоялась конструктивная дружеская  беседа, на которой  обсуждались   существующие  проблемы  Котельнича и Слободского, а также пути их решения, ну и, конечно, перспективы сотрудничества между городами.  Следующая шахматная встреча  состоится в г. Кирове.

 

Просмотров: 1009 | Добавил: mamaev | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (2)

ПРОГРАММА

мероприятий, посвященных празднованию Дня молодежи

в городе Котельниче 27 июня в  2011 году

1.       10:00-10:30 - «НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!» массовая зарядка (ФОК)

2.       10:00-10:30 - НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС,  финал городских соревнований среди воспитанников клубов по месту жительства (ФОК)

3.       10:00-10:30 -  СТРИТБОЛ - городские соревнования (ФОК)     

4.       14:00-15:20 -  «УРОК У ГЛАВЫ»-встреча молодежи с главой города Данилович Л.М. (Администрация города)

5.       18:00-19:00 - «КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?!»- концерт-поздравление творческой молодежи города Котельнича (Танцевальная площадка городского парка)

6.       19:00-20:00 - ВЫСТУПЛЕНИЕ РОК-ГРУПП:  «Матрица» г.Котельнич, «Гора» г.Котельнич (Танцевальная площадка городского парка)

7.       20:00-21:00 - «РАДИО МАРИЯ» развлекательная программа от радиостанции (Танцевальная площадка городского парка)

8.       22:00-01:00 - «ЗАЖИГАЙ!» - ночная дискотека (МУ «КГДК»)

Просмотров: 1045 | Добавил: mamaev | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (5)

Сегодня депутат городской думы Лидия Леонидовна Косолапова встретилась с жителями поселка Затон, чтобы обсудить их проблемы. Они и предприниматель Шихарев А. О. оказали спонсорскую помощь в виде красок, кисточек и гвоздей для того, чтобы жители Затона могли улучшить единственную детскую площадку. К депутату обращались с разными просьбами, её приезда ждали. Одна из главных просьб - убрать старую деревянную школу, так как совсем недавно там обрушилась крыша, слава Богу, никто не пострадал. Вторая просьба - разрешить использовать спортзал нового здания школы для занятия детей спортом. Жители также жаловались, что у их домов совсем старые крыши. Лидия Леонидовна предложила не занимать одному или двум людям целый дом, а переехать всем в одни дома, таки образом затонцы сэкономят на отоплении.

Нас очень поразило то, что запрещено возить продукты на "галоше" (это не соответствует санитарным нормам), поэтому приходится доставлять их на моторных лодках. А то, что брызги с грязной реки попадают на хлеб, это нормально? Словом, проблем у затонцев много, и они намерены их решать при содействии городской администрации и думы в кратчайшие сроки.

Просмотров: 1621 | Добавил: mamaev | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 571 572 573 574 575 ... 579 580 »

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus