instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Зарница
21:41:11
Зарница

Сегодня детский сад  №4 «Родничок» на территории Динопарка впервые провел  военно-спортивную  игру «Зарница».

         В игре приняли участие дети подготовительных групп детского сада – это отряды  «Моряки», «Десантники» и «Разведчики».  Командовал  игрой начальник пожарной части ФГКУ «6-отряд ФПС» по Кировской области капитан  внутренней службы Хохлов Руслан Георгиевич.

 Зарница началась с рапортов командиров отрядов о готовности к выполнению боевого задания.   Заданием было найти флаг России.

Юным участникам предстояло показать свою силу, ловкость, находчивость и меткость. Отряды получили карты-ориентиры и маршрутные листы с заданиями. Дети выполняли задания: «Воздушный снайпер»,  «Овощной десант», «Переправа через болото», «Сбей вражеский танк», «Армейский мешок».  Им предстояло сбить вражеский самолет,  перенести картофель с овощной базы на военную, переправить снаряды через болото, а на последнем этапе команде  был вручен конверт с фотографией места, в котором был спрятан флаг России. 

После выполнения всех заданий начальник пожарной части Руслан Георгиевич выразил благодарность всем отрядам за выполнение боевого задания и вручил детям заслуженные медали и грамоты.

Большое  впечатление у всех присутствующих   произвели воспитанники детского сада, которые занимаются в спортивном клубе «Медведь», под руководством тренера Кулябиной Ольги Владимировны. Они показали приемы карате Киокушинкай и вольную борьбу.

Военно-спортивная игра «Зарница» для дошкольников прошла очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями и показали свою ловкость, сноровку, дружескую поддержку и взаимопомощь. В честь завершения игры «Зарница» дети запустили в небо воздушные шары, символизирующие флаг России.

         Воодушевленные игрой и немного усталые участники и гости отдохнули  на «Полевой кухне», отведали каши и поделились впечатлениями об игре.

          Администрация  и коллектив  детского сада выражают огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия начальнику пожарной части ФГКУ «6-отряд ФПС» по Кировской области капитану  внутренней службы Хохлову Руслану Георгиевичу, родителям  и работникам Динопарка.

Просмотров: 2160 | Добавил: ekaterinchev | Теги: зарница, Родничок, Котельнич, детский сад, Динопарк
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus