instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Занятия по йоге
00:02:25
Занятия по йоге

На сайте я узнала о том, что в спортзале горгаза 23 декабря проводится мастер-класс по йоге. Я решила попробовать позаниматься этим, неизведанным для меня, видом спорта и написать об этом статью на сайт. В моем сознании уютно складывалось представление о том, что йога - это такой вид спорта, которым занимаются люди, которые очень нуждаются в достижении душевного и физического равновесия или женщины, лет так под 50, при богатом муже, у которых фитнесс - маникюр - педикюр - йога - шубы - дорогой автомобиль - маленькая собачка. Придя в зал, к моему сожалению (ну или счастью), описанных выше дам, а уж тем более их собачек я там не встретила. На занятии были девушки разных возрастов, которые пришли ради поддержания физической формы, ну и, конечно, из спортивного интереса. Мастер-класс проводила Наталья 
Краева, которая, как оказалось, живет в Майами и в Котельнич приехала всего лишь на 2 месяца. Первое, что бы я отметила в йоге - важность правильного дыхания. Любое упражнение выполняется на вдох-выдох. Сначала Наталья показала не очень сложные упражнения, но мышцы, не привыкшие к такой необычной нагрузке, начали бунтовать и возмущаться. Затем пришло время более сложных упражнений, во время которых очень сильно чувствовалось напряжение в мышцах, о существовании которых я может и подозревала, но никогда их не разминала. Следующая черта йоги - это чередование отдыха и напряжения. Это помогает не заканчивать каждое занятие йогой желанием умереть от изнеможения. И последнее упражнение, которое мне понравилось больше всех остальных - мы просто легли, для нас включили приятную музыку и Наталья говорила нам представить, что мы в разноцветном лесу, потом пришли к прохладной реке... Лежали мы так, наверное, минут пять, но казалось, что отдохнули не меньше часа.
Наталья Краева будет проводить такие занятия и дальше. Если наберется группа, то Наталья
согласна провести занятие 30 декабря. Котельничане, не упускайте такую возможность устроить настоящую разминку для своих мышц. Уверена, что они вам за это будут только благодарны.

Прозорова Ксения

 




Просмотров: 2013 | Добавил: mamaev | Теги: добавить, видео, Котельнич, Фото, Новости, прозорова, йога, ФОК, найти.сайт
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Пётр • 15:41:18, 24.12.2012
Клёвое видео) мне действительно понравилось как девушки всем жтим занимаются, только похоже мужское население нашего города не интересует спорт? или как понять, что на видео и фотках не показано ни одного мужчины? fool
avatar
0
2 Сева • 16:53:15, 24.12.2012
Не согласна с Вами Пётр! Йога - это религиозно - философское учение, а не спорт. Не стоит обвинять наших мужчин в нелюбви к спорту потому, что они не занимаются йогой... Как и занятия девуше йогой не говорит об их любви к спорту.
avatar
0
3 серега • 23:07:28, 24.12.2012
Полностью согласен с Севой. Занятия йогой в первую очередь это - религии, а упражнения к ней придуманы только для того, чтобы больше народа клюнуло на эту фишку. Заниматься спортом можно и без йоги, и пользы будет больше, по крайне мере не продаж душу дьяволу за красивое тело.
avatar
0
4 Юлия • 08:12:55, 25.12.2012
А 30 декабря во сколько будет проходить? я со своей подружкой тоже бы сходила.
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus