instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 13 » Возможности портала госуслуг по линии ГИБДД стали еще шире
00:05:35
Возможности портала госуслуг по линии ГИБДД стали еще шире

При оказании госуслуг по линии ГИБДД через портал госуслуг у граждан появилась возможность подать заявление на прекращение регистрации транспортного средства.

Подразделения ГИБДД Кировской области оказывают государственные услуги гражданам в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.

Использование портала предоставляет ряд преимуществ: возможность выбора не только подразделения, но и желаемых даты, и времени посещения, а также возможность получения 30% скидки на оплату госпошлины. Данный способ обращения в подразделения Госавтоинспекции приобретает все большую популярность.

С 9 апреля 2019 года возможности портала госуслуг по линии ГИБДД стали еще шире. Теперь каждый желающий имеет возможность подать заявление на прекращение регистрации транспортного средства по истечении 10 суток со дня заключения договора купли-продажи, используя возможности Единого портала, без личного посещения подразделения Госавтоинспекции. Для этого необходимо лишь оформить заявление в личном кабинете ЕПГУ, указав данные покупателя и прикрепив копию договора купли-продажи. Обращаем внимание, что прилагаемая копия договора купли-продажи должна быть читаема, исправления в документе не допускаются. Кроме того, необходимо правильно заполнить графы с указанием идентификационных номеров транспортных средств, а так же данные о новом владельце.

В случае отсутствия запретов и ограничений на совершение регистрационных действий, нахождение автомобиля в розыске, регистрация транспортного средства будет прекращена, прибывать в регистрационное подразделение гражданину не нужно. Заявителю соответствующая информация поступит в личный кабинет ЕПГУ.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Котельничский» оказывает государственные услуги на территории Котельничского, Даровского, Шабалинского, Свечинского районов, телефон для справок (8 833 42) 7-54-30, 7-54-31.

 

Начальник РЭО ГИБДД МО МВД России «Котельничский» С.В. Князев

Просмотров: 1147 | Добавил: ekaterinchev | Теги: гибдд, Котельнич, госуслуги
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus