instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 27 » Внимание-дети!
20:04:11
Внимание-дети!

В преддверии нового учебного года стартовало профилактическое мероприятие «Внимание-дети!».

Чтобы напомнить детям и подросткам о правилах безопасного поведе-ния на дорогах, с 27 августа по 9 сентября 2018 года на территории МО МВД России «Котельничский» реализуется профилактическое мероприятие со-трудников Госавтоинспекции «Внимание-дети!».

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на террито-рии региона остается сложной. По итогам 7 месяцев 2018 года произошло 113 ДТП с участием детей, что на 5,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В этих ДТП двое детей погибли и 119 получили травмы раз-личной степени тяжести.

Количество дорожных травм особенно увеличивается в августе-сентябре, когда дети и подростки возвращаются после летнего отдыха, успев отвыкнуть от интенсивного движения транспорта на дорогах. Так, только в августе, на обслуживаемых ОГИБДД «Котельничский» дорогах зарегистри-ровано три ДТП с участием несовершеннолетних, в которых дети получили травмы, в том числе по собственной неосторожности.

Чтобы обеспечить безопасность детей на дорогах, в течение последней летней недели со стороны сотрудников ГИБДД усилен контроль за улично-дорожной сетью вблизи образовательных организаций, дается оценка работе всех служб, отвечающих за организацию дорожного движения в районах, устраняются выявленные недостатки.

Особое внимание уделяется перевозке детей школьными автобусами. Кроме того, ребята из отрядов юных инспекторов движения и активисты сту-денческих, молодежных и волонтерских объединений вместе с сотрудниками ГИБДД проводят акции и флеш-мобы, призванные напомнить родителям и водителям, что в этот период взрослым необходимо быть особенно внима-тельными на дорогах.

В первые дни нового учебного года эта работа будет усилена. 1 сентября инспекторы ДПС будут дежурить вблизи школ. При необходимости они по-могут детям перейти дорогу и напомнят о правилах безопасного поведения на проезжей части. Сотрудники ГИБДД посетят школы и примут участие в торжественных линейках, посвященных началу нового учебного года, прове-дут для школьников «минутки-безопасности».

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Котельничский» Д.В. Манин

Просмотров: 791 | Добавил: ekaterinchev | Теги: УЧЕБНЫЙ ГОД, Котельнич, гибдд, Безопасность, дети
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus