instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 6 » Вятские палеонтологи открыли летний сезон раскопок
10:45:34
Вятские палеонтологи открыли летний сезон раскопок

Новый сезон раскопок начался в деревне Нижняя Водская. Там ученые нашли фрагменты костей взрослого парейазавра, а в районе деревни Рвачи обнаружен фрагмент черепа парейазавра помоложе. К сожалению, найти полный скелет, который «обронил» эти кости, не удалось, но палеонтологи не отчаиваются, ведь сезон только начался, а это значит, что впереди ещё целое лето! 
Директор Вятского палеонтологического музея Алексей Торопов говорит:" В нашей области нет гор, нет морей, но у нас есть уникальное местонахождение парейазавров. Не каждая область может похвастаться таким уникальным, пожалуй, единственным на планете местом! Тем более, Котельничское местонахождение входит в ТОП-10 мест, которые должен посетить каждый житель и гость Кировской области."
Если вы увлекаетесь палеонтологией и вам интересно, как проходят раскопки, то у нас для вас хорошие новости! Любой желающий может принять участие в раскопках! Всем , кто хочет составить компанию вятским палеонтологам, необходимо заранее сообщить об этом сотрудникам музея и быть готовым выдвинуться в экспедицию!Записаться на выездную экскурсию можно по телефону: (83342) 4-22-73. Специалисты Котельничского палеонтологического музея проконсультируют вас о том, что нужно взять с собой в экспедицию.
Кроме того, все Котельничане могут посетить филиал Кировского музея на Яранской 1. Если же вы хотите увидеть основную экспозицию, то мы ждём вас в Палеонтологическом музее города Кирова, по адресу ул. Спасская, 22.
В преддверии нового сезона выставка музея была обновлена. Теперь экспозиция посвящена динозаврам на Диком Западе! Реконструкции и слепки настоящих находок красуются в стеклянных витринах, окруженные пустыней, индейскими вигвамами и даже револьверами и трубками.На этом новшества в музее не заканчиваются. Теперь, заходя в экспозиционные залы, каждый гость может почувствовать себя современником того или иного периода: со всех сторон раздаются щебетание птиц, шелест листьев и веток, рев парейазавров.

 

Просмотров: 993 | Добавил: oduvan766
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus