instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Все завалены этими бумажками!!! Из-за них реально работа не делается


Администрация посёлка Сосновка оказалась умнее всех в Кировской области!

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 15 » Вечерний биатлон!
19:41:09
Вечерний биатлон!

Сегодня, 15 февраля состоялось награждение соревнований "Юный биатлонист", в которых участвовали воспитанники отделения полиатлона МБУ СШ города Котельнича. 
      Биатлонная гонка - спринт проходила 14 февраля вечером на освещенной лыжной трассе со стрелковым рубежом с дополнительными светодиодными фонарями. Все участники старта получили только самые положительные эмоции и впечатления, отметили что вечерний биатлон при искусственном освещении не менее зрелищен, чем днем! Многие биатлонисты отработали пять из пяти и уходили со стрельбища на вторую петлю без штрафных кругов. Обслуживала соревнования судейская бригада из полиатлетов старшей возрастной группы.
      В возрастной группе 14 - 15 лет среди девушек:
       1 место: Диана Буракова
       2 место: Александра Смердова
       3 место: Дарья Наймушина
     В возрастной группе 12 - 13 лет среди девушек:
       1 место с одинаковым результатом у Софьи Чибаковой и Виктории Гагариновой
       2 место: Александра Упорова
       3 место: Анна Эсаулова
     В возрастной группе среди юношей 12 - 13 лет:
       1 место: Илья Крылов
       2 место: Матвей Пестов
       3 место: Михаил Зенченко
     В возрастной группе 10 - 11 лет среди мальчиков:
       1 место: Арсений Соболев
       2 место: Артем Винокурцев
       3 место: Даниил Ишимов
      От имени тренера и родителей занимающихся юных спортсменов выражаем благодарность ИП Зыкову Сергею Анатольевичу, который предоставил в призовой фонд соревнований наградную атрибутику и надеемся на новые встречи на спортивном поприще.

 

Просмотров: 1024 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, спорт, полиатлон
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus