instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 4 » В налоговой меняют бумажные выписки на электронные
13:31:34
В налоговой меняют бумажные выписки на электронные

По итогам 1 полугодия 2017 года после внедрения нового интерактивного сервиса по предоставлению сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в электронном виде количество обращений в налоговые органы Кировской области за выписками на бумажном носителе сократилось в 2 раза. Вместе с тем заявители охотно обращаются за распечаткой выписок в офисы МФЦ, которые, пользуясь сервисами ФНС России, распечатывают и заверяют электронные образы.

Самостоятельно получить сведения о любой организации или индивидуальном предпринимателе в электронном виде как в виде выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, так и в виде справки об отсутствии сведений о физическом лице в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей можно на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) в разделе "Электронные сервисы".

Для этого можно воспользоваться следующими сервисами:

- "Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа" с визуализацией в выписке электронной подписи;

- "Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств" (раздел "Риски бизнеса: проверь себя и контрагента");

- "Личный кабинет юридического лица" с визуализацией электронной подписи.

Сведения предоставляются в виде выписки/справки об отсутствии запрашиваемой информации в форме электронного документа в формате pdf, подписанного электронной подписью ФНС России, которая визуализирована.

Для получения выписки/справки об отсутствии запрашиваемой информации в форме электронного документа не требуется сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя. Для регистрации в сервисе достаточно указать адрес электронной почты, на который поступит ссылка для скачивания выписки. Сформированную выписку/справку можно скачать в течение 5 дней.

 

И.о. начальника Межрайонной ИФНС России № 8 Н.В.Черемисинова

по Кировской области

 

О КОНТРОЛЬНЫХ СООТНОШЕНИЯХ В РАСЧЕТАХ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ


 

Межрайонная ИФНС России №8 по Кировской области обращает внимание плательщиков страховых взносов на то, что на сайте r43.fss.ru Государственным учреждением - Кировским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации размещены контрольные соотношения расчетов по страховым взносам в части расходов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

По данным регионального Фонда социального страхования, в настоящее время в расчетах по страховым взносам, представленных плательщиками страховых взносов в налоговые органы по форме, утвержденной приказом ФНС России от 10.10.2016 N ММВ-7-11/551, содержится значительное количество ошибок в части расходов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Рекомендуем использовать данную информацию для правильности заполнения расчетов по страховым взносам.

И.о начальника Межрайонной ИФНС России № 8 Н.В.Черемисинова

по Кировской области

Просмотров: 722 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, Налоговая, ФНС
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus