instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » В Котельничской ГИБДД обратились к участникам дорожного движения
23:29:19
В Котельничской ГИБДД обратились к участникам дорожного движения

Несмотря на ужесточение наказание за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, все равно некоторые водители позволяют себе сесть за руль автомобиля нетрезвыми. Практически ежедневно инспекторы дорожно-патрульной службы задерживают водителей, позволивших себе сесть за руль автомобиля в состоянии опьянения. С начала текущего года на территории обслуживания Госавтоинспекторами задержано более трехсот нетрезвых водителей.

Пьяные водители являются главной опасностью на дороге, создавая угрозу не только себе, но и другим участникам дорожного движения. Находя множество отговорок и причин сесть за руль после застолья, автолюбители забывают о главном – алкоголь притупляет реакцию и не позволяет контролировать процессы на управление автомобилем, даже если кажется, что вы абсолютно трезвы и ум ваш не затуманен. Только за 11 месяцев 2017 года по вине пьяных водителей произошло 15 дорожно- транспортных происшествий, в которых 18 человек получили травмы, двое погибли.

Так, 04.11.2017 на ул. Центральной д. Караул Котельничского района, водитель автомашины ВАЗ-21099 (мужчина, 46 лет, установлено состояние алкогольного опьянения) при выполнении разворота совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген», получил травмы.

21.10.2017 ул. Тотмянина пгт. Свеча Свечинского района водитель автомашины «Хонда» (мужчина, 23 года, установлено состояние алкогольного опьянения) не справился с управлением и совершил съезд с дороги. В результате ДТП пассажир автомобиля «Хонда» (мужчина, 48 лет) получил травмы, госпитализирован.

Напоминаем, что за вождение в нетрезвом виде предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет со штрафом 30 000 рублей. С 1 июля 2015 года за повторное задержание в нетрезвом виде (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования) наказание из административного становится уголовным (ст.264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации). В этом случае водителю грозит лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Помните, проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни, ведь под колесами пьяного водителя могут оказаться ваши родственники, друзья и близкие люди. Если Вы стали свидетелем управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в полицию.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Котельничский» Д.В. Манин

Просмотров: 694 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, пдд, дорога, гибдд, правила дорожного движения
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus