instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 17 » В Котельниче завершились областные соревнования
17:51:47
В Котельниче завершились областные соревнования

В Котельниче, в Детско-юношеской спортивной школе сегодня завершились областные соревнования по спортивной акробатике посвященные Дню защиты детей. Более двухсот спортсменов со всего региона показали свои выступления судьям по программам Мастеров спорта, Кандидатов в мастера спорта, Юношеским разрядам. Результаты выступления котельничан:

Мужские пары:

(программа 1 юношеского разряда), 3 место - Глушков Максим, Кислицин Данил. (тренера: Береговая С.А, Плюснина Ю.Н.)

Смешанные пары:

(программа Мастеров спорта), 1 место - Вылегжанин Данил, Морданова Дарья. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М, Холманских Н.Н.)

(программа Кандидатов в мастера спорта), 3 место - Котюргина Елизавета, Рыков Владимир. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 1 юношеского разряда), 1 место - Бехтерева Влада, Изергин Илья. (тренера: Плюснина Ю.Н, Береговая С.А.)

(программа 1 юношеского разряда), 2 место - Созонова Дарья, Марьин Никита. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина Ю.Н.)

(программа 2 юношеского разряда), 2 место - Васянкина Диана, Попков Никита. (тренера: Плюснина Ю.Н, Береговая С.А.)

(программа 1 разряда), 3 место - Пименова Екатерина, Забуборин Антон. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина Ю.Н.)

Тройки (Женские группы)

(программа Мастеров спорта), 1 место - Гордеева Кристина, Богомолова Алеся, Плюснина Ирина. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С, Холманских Н.Н.)

(программа Мастеров спорта), 2 место - Тонюк Юлия, Малыгина Виктория, Сочнева Любовь. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа Кандидатов в мастера спорта), 2 место - Мякишева Виктория, Банникова Мария, Мельникова Алена. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С, Холманских Н.Н.)

(программа 2 разряда), 1 место - Балыбердина Диана, Тарасова Ирина, Тюляндина Ксения. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 2 разряда), 2 место - Одношивкина Мария, Загайнова Анна, Марченко Карина. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 2 юношеского разряда), 2 место - Хайртдинова Алина, Букреева Карина, Смердова Вероника. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 2 юношеского разряда), 3 место - Топорова Карина, Альгина Валерия, Немчанинова Александра. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

Женские пары

(программа Мастеров спорта), 1 место - Черных Валерия Досхоева Марет. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М, Холманских Н.Н.)

(программа Мастеров спорта), 2 место - Рожкова Алина, Сухачева Виктория. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М, Холманских Н.Н.)

(программа Кандидатов в мастера спорта), 2 место - Рыкова Юлия, Калинина Екатерина. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М, Холманских Н.Н.)

(программа 2 разряда), 3 место - Кубасова Варвара, Калинина Анастасия. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 1 юношеского разряда), 3 место - Забалуева Кира, Косолапова Анжела. (тренера: Плюснина Ю.Н, Береговая С.А.)

(программа 2 юношеского разряда), 3 место - Мочалова Мария, Сережкина Галина. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

Четверки

(программа Кандидатов в мастера спорта), 2 место - Фокин Константин, Вохмянин Кирилл, Сивков Роман, Воронцов Данил. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М, Холманских Н.Н.)

(программа 2 разряда), 2 место - Сандаков Данил, Зайцев Антон, Сметанин Александр, Суслов Антон. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

(программа 2 юношеского разряда), 2 место - Патрушев Данил, Зыков Руслан, Колесниченко Владислав, Дудин Иван. (тренера: Плюснина Ю.Н, Кручинина С.М.)

 

 

 

Просмотров: 1350 | Добавил: ekaterinchev
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 светлана • 20:56:02, 17.05.2015 [Материал]
В смешанных парах не указали 1 взрослый разряд 3 место Пименова Екатерина, Забобурин Антон
avatar
0
2 ekaterinchev • 22:35:53, 17.05.2015 [Материал]
Извиняюсь! Добавил.
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus