instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 5 » В Котельниче с марта по апрель возбуждено 13 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков
16:52:07
В Котельниче с марта по апрель возбуждено 13 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков

В период с 17 марта по 17 апреля 2014 года на территории Кировской области органами прокуратуры Кировской области совместно с УФСКН и УМВД России по Кировской области проведена акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Данные о количестве возбужденных уголовных дел, административных производств, мероприятий правового характера подтверждают повышение эффективности совместной деятельности всех субъектов антинаркотической деятельности.

В период проведения акции поступило 262 сообщения, в том числе 150 анонимных, о преступлениях, правонарушениях в сфере оборота наркотиков, пресечено 137 административных правонарушений в данной сфере,  выявлено 29 фактов рекламы запрещенных веществ, пропаганды их потребления, принятыми мерами ограничен доступ пользователей к 7 таким Интернет-ресурсам.

По результатам проверок возбуждено 231 уголовное дело. Правоохранительными органами изъято 4,7 кг. наркотических средств и психотропных веществ.

На территории Котельничского района за период проведения антинаркотической акции возбуждено 13 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

За период проведения месячника в рамках антинаркотических мероприятий субъектами профилактики преступлений и правонарушений проведено 106 лекций, посвященных борьбе с незаконным оборотом наркотиков. По аналогичным темам осуществлены выступления на 7 родительских собраниях и перед 5 трудовыми коллективами. В целях привлечения внимания населения к здоровому образу жизни проведено 4 спортивных мероприятия.

Одним из мероприятий антинаркотической акции стало обследование общежития КОГОБУ НПО «Кировский сельскохозяйственный техникум» с применением собак сотрудниками кинологической службы.

В целях пропаганды здорового образа жизни и в целях профилактики совершения запрещенных деяний, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сотрудниками прокуратуры активно использовались печатные и электронные средства массовой информации, где размещались сведения о возбуждении, расследовании и передаче уголовных дел анализируемой категории в суд, а также о результатах их рассмотрения.

Работа по выявлению и пресечению фактов незаконного оборота наркотических средств на территории района будет продолжена.

Котельничская межрайонная прокуратура.

Фото из открытых источников.

 

Просмотров: 1062 | Добавил: ekaterinchev | Теги: уголовное дело, Котельнич, прокуратура
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ррбл • 18:32:48, 05.05.2014
надо что то делать,жить страшно становится:посмотришь на обкуренных или ширнутых....
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus