instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Учитель года – 2018
21:37:27
Учитель года – 2018

Веснина Светлана Николаевна - участник конкурса «Учитель года – 2018» 
26 марта традиционно стартовал областной профессиональный конкурс «Учитель года -2018». Конкурс проводится с целью выявления талантливых педагогов, подходящих творчески к своей работе и имеющих значительные результаты педагогической деятельности. Организаторы этого престижного мероприятия – министерство образования Кировской области, Институт развития образования при поддержке Правительства Кировской области. В качестве гостей были приглашены губернатор Кировской области Игорь Васильев, члены правительства, министр образованя Рысева Ольга Николаевна.
Конкурс «Учитель года» ежегодно проводится в несколько этапов, на каждом из которых отбирают лучших претендентов на почетное звание. Начинается «соревнование» с уровня образовательного учреждения, а заканчивается в масштабах федерации. На всех этапах педагоги получают возможность продемонстрировать свои навыки и умения, которые оценивает авторитетное жюри. 
Наш город представляла воспитатель детского сада № 7 «Калинка» Веснина Светлана Николаевна, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года». Светлана Николаевна успешно прошла заочный этап областного конкурса, где представила материалы из личного опыта: интернет ресурс, конкурсное задание «Педагогическая находка», творческое эссе «Я – воспитатель», а так же видеоролик о себе как о педагоге. 
На очном этапе в конкурсных испытаниях приняли участие 52 педагога. В номинации «Воспитатель года» принимали участие 11 педагогов дошкольного образования, в этом году эта номинация была самой большой по численности конкурсантов. В рамках конкурса участники готовили несколько заданий, которые помогли им раскрыть свой профессионализм, творчество, мастерство. 
Веснина Светлана Николаевна удивила всех творческим подходом к конкурсным заданиям. Визитную карточку она представила в образе гардемарина. Весь зал аплодировал, строкам из ее песни: «Не вешать нос, я воспитатель, и пусть работа так сложна. Любовь я детям отдала, верна профессии любимой!»
На мастер-классе воспитатель удивила коллег и членов жюри нетрадиционной техникой рисования на воде «Эбру». Занятие в детском саду педагог провела в образе Мальвины, чем вызвала искренний восторг у детей. Малыши с интересом освоили технику рисования «Проступающий рисунок», за что получили от Мальвины подарок - энциклопедию.
Коллектив детского сада «Калинка» искренне поздравляет Веснину Светлану Николаевну с успешным участием в областном этапе конкурсе «Учитель года 2018» и гордится, что среди педагогов дошкольного учреждения трудится такой знающий, творческий, и целеустремленный воспитатель. Успехов Вам, Светлана Николаевна, в дальнейшей работе!

Просмотров: 2675 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Губернатор, 2018, детский сад, киров, Котельнич, Игорь Васильев, Учитель года
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 elenasadyrina • 09:28:58, 07.04.2018
Молодец, Светлана Николаевна!
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus