instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 6 » Спортивный праздник прошел в Котельничском районе
15:17:31
Спортивный праздник прошел в Котельничском районе

Ярко, спортивно, с задором прошел районный праздник, посвященный Дню Физкультурника в поселке Юбилейный. В празднике принимали участие все желающие, независимо от возраста. Приехали 4 команды Котельничского района: с.Макарье, д.Зайцевы, с.Молотниково, с.Покровское. п.Юбилейный представил 3 команды: сборная п.Юбилейный, школьники п.Юбилейный и ветераны ЗОЖ. Участники соревновались как в командных, так и в личных состязаниях. Были и состязания, входящие в комплекс норм сдачи ГТО.
Дартс, бросок баскетбольного мяча в кольцо, прыжки в длину с места, прыжки через скакалку, эстафета 6*250 м – определили победителей в командном первенстве. По результатам забегов 100 и 200 метров определили 5 быстрейших из числа парней и девушек, а наклоны вперед, стоя на скамье, и поднимание туловища из положения лежа – «Самого(ую) гибкого(ую)» и «Самого(ую) сильного(ую)» соответсвенно.
Результаты праздника:
Командное превенство:
I м – Сборная команда п.Юбилейный
II м – с.Макарье
III м – д.Зайцевы

Личное первенство:
Девушки 100 метров 
1. Киселева Анна (д.Зайцевы) 
2. Самоделкина Снежана (п.Юбилейный) 
3. Сапожникова Крестина (д.Зайцевы) 
4. Овчаренко Анна (п.Юбилейный) 
5. Авдеева Елена (п.Юбилейный) 
ЮНОШИ 100 метров
1. Михалицын Максим (п.Юилейный)
2. Синцов Владимир (с.Макарье)
3. Ладыгин Родион (с.Макарье)
4. Веснин Иван (п.Юбилейный)
5. Губерт Максим (п.Юбилейный)
ДЕВУШКИ 200 метров 
1. Самоделкина Снежана (п.Юбилейный)
2. Сапожникова Крестина (д.Зайцевы)
3. Буркова Юлия (с.Молотниково)
4. Беспалова Елизавета (п.Юбилейный)
5. Заикина Екатерина (с.Молотниково)
ЮНОШИ 200 метров
1. Михалицын Максим (п.Юбилейный)
2. Осетров Антон (п.Юбилейный)
3. Губерт Максим (п.Юбилейный)
4. Рыхихин Алексей (д.Зайцевы))
5. Веснин Иван (п.Юбилейный)

«Самый сильный» - Поглазов Александр (п.Юбилейный);
«Самая сильная» - Огородова Наталья (п.Юбилейный);
«Самый гибкий» - Михалицын Максим ( п.Юбилейный);
«Самая гибкая» - Огородова Наталья (п.Юбилейный).

 

 

Просмотров: 1052 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Юбилейный, праздник, спорт, зож, Котельничский район, соревнования
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus