instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 22 » Спортивные успехи котельничан
17:17:00
Спортивные успехи котельничан

На днях состоялось Первенство города по полиатлону в зачет 25 Спартакиады школьников.

Соревнования включали в себя 3 дисциплины: лыжные гонки, стрельбу из пневматической винтовки и силовую гимнастику (юноши  - подтягивание на высокой перекладине, девушки отжимание). Итоги соревнований подводились как в личном, так и в командном первенстве.

Лучшими стали учащиеся школы №5

2 место – школа №1

3 место – школа №3

С 27-30 января сборная города примет участие в областном этапе Спартакиады школьников, который состоится в п. Л. Искра. Победы, вам, ребята!

 

Победителями и призерами соревнований в личном зачете  стали:

среди девушек

1997-1999 г.р.

Таранова Анастасия (шк. №1) – 1 место

Смирнова Елизавета (шк. №1) – 2 место

Попова Мария (шк. №5) – 3 место

2000-2001 г.р.

Старостина Вера (шк. №2) – 1 место

Малахова Алина (шк. №5) – 2 место

Зайцева Наталья (шк. №3) – 3 место

2002 и моложе г.р.

Миронова Яна (шк. №3) – 1 место

Смердова Александра (шк. №5) – 2 место

Втюрина Ирина (шк. №5) – 3 место

среди Юношей

1997-1999 г.р.

Шаповалов Константин (шк. №2) – 1 место

Минин Андрей (шк. №5) – 2 место

Пушкарев Илья (шк. №5) – 3 место

2000-2001 г.р.

Яровиков Даниил (шк. №3) – 1 место

Ступников Дмитрий  (шк. №2) – 2 место

Галкин Андрей (шк. №1) – 3 место

2002 и моложе г.р.

Шубин Матвей (шк. №5) – 1 место

Шабалин Егор (шк. №3) – 2 место

Горячкин Иван (шк. №1) – 3 место

Лучшие результаты по видам:

Лыжные гонки

Старостина Вера (2км) – 6 мин 15 сек.

Минин Андрей (3км) – 8 мин. 10 сек.

Стрельба из пневматической винтовки

Таранова Анастасия – 90 очков

Федьков Евгений – 82 очка

Силовая гимнастика

Шубин Матвей – 29 раз

Втюрина Ирина – 81 раз

 

Просмотров: 1358 | Добавил: ekaterinchev | Теги: лыжная база, отжимания, Котельнич, дюсш, стрельба, ПОБЕДА, трасса, спорт, школа, полиатлон
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus