instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Шляпных дел мастера
16:16:39
Шляпных дел мастера

В детском садике Калинка решили разнообразить весенне настроение яркими красками, дети и их родители выполняли из подручных материалов шляпы, которые, на удивление получились очень изящными. Оценивали работы по нескольким номинациям. Перед представлением шляпы конкурсанты должны были защитить работу стихами, песнями. 

Номинация «Оригинальность»

1 место - Краев Степан, 2 младшая группа № 2 «Ёлочка», воспитатели:

О.Т.Ладыгина, Н.Л.Чеглакова

1 место - Князева Ольга, 2 младшая группа № 1 «Берёзка», воспитатели:

С.И.Домнина, Н.Л.Чеглакова

2 место - Шумилова Мирослава, 1 младшая группа «Яблонька», воспитатели:

Т.А.Оборина, А.В.Масленикова

3 место - Пелевина Валерия, старшая группа «Ивушка»:

Е.Н.Комарова, М.Н.Хлупина

Номинация «Кокетка»

1 место - Крупина Аня, подготовительная группа «Рябинка», воспитатель:

С.Н.Веснина

1 место - Бужинова Карина, средняя группа № 2 «Вербочка», воспитатели:

Л.А.Надеева, Е.А.Ляпустина

2 место - Елсукова Влада, средняя группа № 2 «Вербочка», воспитатели:

Л.А.Надеева, Е.А.Ляпустина

2 место - Зверева Полина, 2 младшая группа № 1 «Берёзка», воспитатели:

С.И.Домнина, Н.Л.Чеглакова

3 место - Кардакова Юля, средняя группа № 2 «Вербочка», воспитатели:

Л.А.Надеева, Е.А.Ляпустина

Номинация «Шляпа путешественника»

1 место - Редькин Рома, старшая группа «Ивушка»:

Е.Н.Комарова, М.Н.Хлупина

2 место - Нечаев Ярослав, 2 младшая группа № 1 «Берёзка», воспитатели:

С.И.Домнина, Н.Л.Чеглакова

Номинация «Шляпа настоящего мужчины»

1 место - Ладыгин Артём, 2 младшая группа № 2 «Ёлочка», воспитатели:

О.Т.Ладыгина, Н.Л.Чеглакова

2 место - Поздин Матвей, подготовительная группа «Рябинка», воспитатель:

С.Н.Веснина

Номинация «Умелые руки»

1 место - Зайцева Лера, средняя группа № 2 «Вербочка», воспитатели:

Л.А.Надеева, Е.А.Ляпустина

1 место - Шихарева Полина, подготовительная группа «Рябинка», воспитатель:

С.Н.Веснина

2 место - Рычихин Ростислав, 2 младшая группа № 2 «Ёлочка», воспитатели:

О.Т.Ладыгина, Н.Л.Чеглакова

3 место – коллективная работа группы «Тополёк», воспитатель: М.В.Анашкевич.

Остальные получат диплом участника.

 

Просмотров: 1155 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, дети, шляпы
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus