instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 27 » САМИ официально зарегистрировано
19:43:58
САМИ официально зарегистрировано

Министерством юстиций по Кировской области, в городе Котельниче была официально зарегистрирована новая Кировская Региональная Культурно-просветительская Общественная Организация «Союз Активных Молодых Инициативных» (КРОО «САМИ»). Деятельность данной организации будет распространяться как в городе Котельниче так и на всей территории Кировской области.
Главной целью КРОО «САМИ» является объединение усилий для содействия реализации всеми законными и доступными способами, формами и методами мероприятий, направленных на пропаганду духовных, исторических, научных, культурных ценностей и традиций Кировской области, а также на пропаганду здорового образа жизни и защиты экологии, .
Основные направления деятельности организации: это пропаганда среди широких слоев молодежи и взрослого населения духовных, исторических, научных и культурных ценностей и традиций; создание единой туристско-экскурсионной программы, объединяющей духовные и культурные центры Кировской области; пропаганда здорового образа жизни , развитие различных видов спорта и туризма, участие в программах по защите окружающей среды; развитие сувенирной деятельности, а так же поддержка и возрождение народных промыслов и ремесел Кировской области; волонтерское движение и многое другое.
Членами Общественной Организации «САМИ» могут стать физические и юридические лица, а так же общественные объединения, разделяющие цели и задачи Общественной Организации и принимающие личное участие в плодотворной работе. Активный, прогрессивно – мыслящий, инициативный человек желающий реализоваться, получить дополнительные навыки и поддержку, поучаствовать в проектах организации принимается в члены Общественной организации на основании личного заявления.  Приглашаем всех активных, молодых и инициативных к сотрудничеству!

Собрания проходят второй и четвёртый четверг месяца на базе ЦДО по ул. Советской. Так же подробную информацию можно получить, написав на адрес эл. почты 250-148@mail.ru,  s.a.m.i11@mail.ru и в группе в контакте.


Просмотров: 1700 | Добавил: mamaev
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Анастасия • 16:12:44, 30.03.2013
Наконец-то свершилось!!!=)
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus