instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 25 » Внимание-дети!
17:19:26
Внимание-дети!

С 25 мая по 7 июня на территории Кировской области проходит профилактическое мероприятие «Внимание-дети!». Педагоги, дети, их родители, представители общественности региона станут участниками и организаторами комплекса мероприятий, основная цель которого привлечь внимание жителей области к проблеме детского травматизма на дорогах.
К сожалению, на территории Кировской области в текущем году в автомобильных авариях уже погибли четверо детей и еще 60 получили травмы. В большинстве случаев дети погибали и получали травмы, будучи пассажирами транспортных средств.
В 40% ДТП дети попадали в автомобильные аварии в качестве пешеходов. Так, в Котельниче в текущем году под колесами автомобиля погиб ребенок-пешеход, а один ребенок-пешеход получил травмы по своей невнимательности.
В летний период дети и подростки чаще всего бывают предоставлены сами себе, гуляя и катаясь на велосипедах и роликах. Именно поэтому в преддверии каникул важно повторить основные правила безопасного поведения на улицах и дорогах.
В течение двух недель школьники станут участниками различных игр и конкурсов, викторин и соревнований, акций и пробегов, основная цель которых повторить основные Правила безопасного поведения на улице и дороге.
Не останутся без внимания и родители. Тематические собрания, общественные рейды вблизи пришкольных лагерей, обучающие тренинги – все эти мероприятии призваны напомнить родителям о том, что они в ответе за безопасность своих детей.
Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции проведут «сплошные проверки» водителей на предмет соблюдения ими правил перевозки детей в салонах автомобилей.
В мероприятиях так же примут участие волонтеры молодежных объединений. Их задача - объяснить всем участникам дорожного движения, что только правильное поведение взрослых может повлиять на безопасность нахождения детей на дороге.
Так же автоинспекторы проверят состояние улично-дорожной сети. Особое внимание будет уделено пешеходным переходам, наличию разметки, дорожных знаков, исправности наружного освещения.


Начальник ОГИБДД «Котельничский» Д. Манин

Фотобанк kotelnich.my1.ru

Просмотров: 1069 | Добавил: ekaterinchev
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus