instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 28 » С Днем пограничника!
15:22:10
С Днем пограничника!

Сегодня пограничная служба ФСБ России 28 мая отмечает свой профессиональный праздник. В Котельниче праздник отметили встречей сослуживцев и возложением венков в память о погибших солдатах. Сайт города Котельнича kotelnich.my1.ru поздравляет всех, кто служил в пограничных войсках, желаем им мирного неба над головой и семейного благополучия! 

Для справки:

История родов войск начинается с 1918г., когда декретом Совета народных комиссаров была учреждена Пограничная охрана РСФСР. Тогда же было создано Главное управление погранохраны. Правопреемником этих структур стала Федеральная пограничная служба России. 

В сентябре-октябре 1992г. пограничные войска на территории Российской Федерации вошли в состав Министерства безопасности РФ. 30 декабря 1993г. на базе Пограничных войск была образована Федеральная пограничная служба — Главное командование Пограничных войск Российской Федерации. Через год, она была переименована в Федеральную пограничную службу России.

Военнослужащих и ветеранов погранвойск поздравил президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. "Защита рубежей Родины во все века считалась делом храбрых, сильных духом воинов, готовых в любую минуту первыми принять на себя удар врага. Мы по праву гордимся подвигами бойцов и командиров, склоняем головы перед памятью тех, кто в годы войны и в мирное время отдал жизнь за Отечество”, - говорится, в частности, в поздравлении.

Путин при этом подчеркнул, что сегодня главными задачами службы остаются пресечение любых попыток незаконного проникновения на территорию России, а также активное противодействие угрозам экономической безопасности страны. “Необходимо поставить жесткий заслон на пути терроризма, транснациональной преступности и наркобизнеса. Не допускать противоправного вывоза нашего культурного достояния”, - отмечается в поздравительной телеграмме.

Информация частична РБК.Ru

Просмотров: 1764 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Пограничники, Котельнич, праздник
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus