instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 25 » С Днем автомобилиста!
13:34:16
С Днем автомобилиста!

Традиционно, в последнее воскресенье октября, в России отмечается праздник - День автомобилиста. Это профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. Поздравляем автомобилистов Котельнича с праздником и желаем всегда ровных безопасных дорог! В честь этого дня мы хотим немного рассказать о котельничанах, которые ежедневно работают за рулем на городских дорогах. 

 

Васянкин Роман Александрович - водитель бригады скорой помощи. Общий водительский стаж 15 лет, из них 3 года на станции скорой помощи. На службу заступает в половину восьмого вечера, а домой возвращается только под утро. Работа у водителя спецмашины не из легких, рассказывает, что бывают спокойные дежурства, а бывает, что на станцию за всю ночь не попадаем - работаем на вызовах, в основном большое количество звонков связаны с погодными условиями. 

 

Лоскутов Владимир Валерьевич - водитель автомобиля МЧС. Водительский стаж 20 лет, в пожарной части - 12. Служба начинается в 8 часов утра и продолжается до половины девятого вечера. Работа, рассказывает, в целом интересная. Но нужно не забывать, что наша главная задача - это помочь людям в их беде и чтобы они остались живы. Рабочие будни бывают разными и спокойными, и тревожными, особенно в зимний период - когда горожане перекаливают печи в мороз, и весной - в конце апреля, в мае, когда повсюду возгорания сухой травы. Чаще всего, конечно, будни спокойные, но в месяц несколько раз мы выезжаем даже на ложные вызовы, ведь их тоже нужно отработать. Даже когда все спокойно, это не значит, что команда отдыхает, нам этого и не положено, рассказывает Владимир. Мы всегда поддерживаем боевую готовность свою и автомобилей. Также в наш функционал входит и выезд на ДТП, где мы обязаны оказать первую помощь пострадавшим и при необходимости извлечь из авто. Если я водитель, это не значит что я должен только доставить команду на место пожара или ДТП, водители в МЧС, это водители-универсалы, т.к. мы еще и спасатели. Кстати, у Владимира Валерьевича имеется самая высшая награда в Министерстве чрезвычайных ситуаций - медаль "За отвагу на пожаре".

 

 

Перминов Сергей Николаевич - водительский стаж в 1982 года. Учреждениям города на протяжении 8-ми лет помогает с транспортным обеспечением. Самое интересное в его работе. как рассказал сам водитель, это доставлять работников учреждений культуры города - "с ними не соскучишься".

 

Мальцев Сергей Аркадьевич - водительский стаж с 1971 года. Работает водителем в администрации города Котельнича. В его послужном списке водительский стаж в налоговой инспекции города - 11 лет, на Ремзавод - 19 лет, и даже в автоколонне - 2 года. В администрации работал водителем главы города Котельнича - Жданова Александра Васильевича, а сейчас не трудно догадаться, водитель нынешнего главы Котельнича Ларисы Моисеевны Данилович. Самое интересное в своей работе отмечает то, что все новости он узнает первым от руководства. На работу, рассказывает, не жалуюсь, да и пассажиры у меня хорошие.

 

Просмотров: 1807 | Добавил: ekaterinchev | Теги: праздник, Котельнич, автомобиль
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus