instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 24 » Приставы арестовали у котельничанина автомобиль
04:00:32
Приставы арестовали у котельничанина автомобиль

Судебными приставами-исполнителями Котельничского МРО СП УФССП по Кировской области совместно с сотрудниками ИФНС России по Кировской области № 8 был проведен рейд по взысканию задолженности по налоговым платежам. В ходе прошедшего рейда было обследовано 5 налогоплательщиков, в том числе и индивидуальные предприниматели, рейд был организован по месту жительства должников и по местам ведения предпринимательской деятельности. Должникам разъяснялось о необходимости своевременно и в полном объеме платить налоги, о мерах взыскания задолженности по налогам, которые применяются к должникам.

В результате рейда судебными приставами был обнаружен легковой автомобиль, принадлежащий должнику, на месте был составлен акт описи ареста – арестован легковой автомобиль на сумму 600 тыс. рублей. После ареста имущества должник оплатил всю имеющуюся задолженность по налогам.

Проведение совместных рейдов является действенной мерой, направленной на обеспечение погашения налоговой задолженности, так как судебные приставы-исполнители обладают широкими полномочиями, в том числе, возможностью наложения ареста на имущество, запрета на прохождение технического осмотра транспортных средств, установления временных ограничений на выезд должника из Российской Федерации.

Совместные рейды носят постоянный характер и будут проводится в дальнейшем.

Всем должникам, рано или поздно придется погашать образовавшуюся задолженность, только при этом приходится оплачивать еще и исполнительский сбор – 7 % от суммы накопившейся задолженности, но не менее 1000 рублей с должника-гражданина или должника –индивидуального предпринимателя и 10000 рублей с должника-организации.

Уважаемые налогоплательщики, чтобы сократить свои расходы, ИФНС № 8 по Кировской области рекомендует оплачивать налоги вовремя. Если у вас имеются в собственности объекты имущества, транспортные средства или земельные участки и Вам необходимо согласовать расчеты по налогам на имущество, транспортному или земельному налогам, в Межрайонной ИФНС России № 8 по Кировской области по адресу г. Котельнич, ул. Карла Маркса, д.8.

Заплатить налоги своевременно можно и не выходя из дома. Электронная услуга «Заплати налоги», функционирующая на сайте www.nalog.ru, создана как точка входа в сервисы, позволяющие всем налогоплательщикам (физическим и юридическим лицам) формировать платежные документы и осуществлять оплату в режиме онлайн.

 

 

Начальник Межрайонной ИФНС России № 8 по Кировской области

Советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 1 класса

А.Е. Валова

Фото из открытых источников.

Просмотров: 1410 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Приставы, ФНС, Котельнич, Федеральная налоговая служба, ифнс, ФССП, Налоговая инспекция
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus