instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 31 » Проекты местных инициатив просят активной поддержки жителей Котельнича
11:59:41
Проекты местных инициатив просят активной поддержки жителей Котельнича

Недавно на нашем сайте мы публиковали результаты конкурсного отбора проектов местных инициатив, по результатам которых, из 4-х заявленных от Котельнича проектов выиграли только 3. Это баскетбольно-волейбольная площадка на стадионе, продолжение набережной до улицы Свободы и пешеходные дорожки по улице Прудной до района Мостопоезда вдоль бывшей нефтебазы. Как рассказал первый заместитель главы администрации города Сергей Владиславович Братухин, сроки сбора средств на реализацию проектов достаточно сжатые - до 15 апреля. На вчерашнем совещании с предпринимательским сообществом города были распределены ответственные по внесению денежной суммы на поддержку проектов, так реализацию проекта продолжения Набережной поддержат предприниматели Анатолий Лобов, Сергей Рожин и Александр Кашин, а спортивную площадку на стадионе Александр Костиков, Александр Пчелин, Елена Кутенева и компания "Торговый Дом". Помощь в реализации проекта по постройке тротуаров на улице Прудной окажут предприниматели Лидия Косолапова, Елена Гриневич, Марина Червякова и Наталья Клюева. Также жителей города призывают помочь в реализации проектов, если вы желаете внести некоторую сумму, то можете обратиться в любое дошкольное образовательное учреждение, учреждение спорта (ДЮСШ, ФОК) или обратиться напрямую в администрацию города к Марине Владимировне Парышевой (тел. 4-12-84). Также помощь в реализации всех проектов окажут и крупные предприятия города. Напомним, что конкурс по поддержке местных инициатив подразумевает сбор средств с неравнодушных горожан, т.к. средства на реализацию проекта складываются из нескольких частей - областного бюджета, городского и пожертвований.

 

Просмотров: 1213 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Благоустройство, Котельнич, ППМИ, 2016, Проекты, зам главы Администрации, пожертвования, сбор, денежные средства, деньги
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus