Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26 » Полиатлеты Котельнича призеры первенства России!
11:55:24
Полиатлеты Котельнича призеры первенства России!

Сборная команда Кировской области по полиатлону стала победителем первенства России среди 18 участвовавших субъектов Российской Федерации в дисциплине троеборье с лыжной гонкой, которое состоялось с 21 по 24 февраля на базе ФСК "Планета спорта" города Сасово Рязанской области.
     В составе команды области выступали представители спортивной школы нашего города, которые показали высокие результаты по сумме набранных очков в троеборье.
В этом спортивном сезоне в сборной команде спортивной школы произошла смена поколений, лидеры команды перешли в старшие возрастные группы, а младшие ребята впервые выступали на соревнованиях такого высокого уровня, и радует то, что подрастающее поколение полностью справилось с поставленной задачей.
     В группе 12 - 13 лет среди девушек совсем немного не хватило очков в борьбе за пьедестал Софии Чибаковой - в итоге четвертое место, Александра Упорова стала седьмой, Виктория Гагаринова тринадцатой.
     Во всех возрастных группах мы боролись за самые высокие места в личном первенстве в копилку команды области и параллельно спортивного клуба СШ города Котельнича.
     Пополнила свою коллекцию "серебряной" медалью первенства Дарья Наймушина в группе девушек 14 - 15 лет, пятерку сильнейших замкнула Диана Буракова, седьмое место у Александры Смердовой.
     В старшей возрастной группе 16 - 17 лет все наши сборники подтвердили норматив к присвоению Кандидата в мастера спорта России в соответствии с Единой Всероссийской классификацией. Матвей Шубин набрал одинаковую сумму по итогам троеборья с третьим местом, но по правилам подведения итогов остался на четвертой строке протокола, Баев Дмитрий завершил выступление на седьмом месте, Яна Миронова среди старших девушек стала четырнадцатой.
     Такая плотность результатов позволяла нам после каждой дисциплины троеборья занимать одну из лидирующих позиций клубного зачета, и по сумме набранных очков среди 32 спортивных клубов представленных на первенстве России, наша спортивная школа стала "серебряным" призером! На протяжении третьего сезона, уже седьмой старт подряд Российского и Всероссийского первенства, мы доказываем, что являемся одними из сильнейших школ полиатлона в России.

Просмотров: 596 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, полиатлон, спорт