instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 19 » Победа наших спортсменов на областных соревнованиях
15:33:08
Победа наших спортсменов на областных соревнованиях

В поселке Стрижи состоялся II этап Кубка Кировской области по полиатлону (зимнее троебеорье) на приз районной газеты Оричевского района "Искра".  В соревнованиях приняли участие спортсмены со всей Кировской области, всего более 90 человек. Котельнич представляла команда полиатлонистов Котельничской ДЮСШ под руководством Игитова П.В. Зимнее троеборье включает в себя стрельбу из спортивной винтовки, силовую подготовку (мальчики - подтягивание, девочки - отжимание) и лыжную гонку на расстояние от 1 до 10 км в зависимости от возраста спортсменов. За каждый вид соревнования участникам начисляются баллы для подсчета окончательного результата. Эти соревнования отличались тем, что впревые подсчет баллов вёлся по новой 1000-бальной сиситеме.  Наши ребята выступили очень достойно, в призёры попали 3 человека: Шубин Матвей - 3 место, Липатников Андрей - 3 место, Таранова Анастасия - 3 место, а победителем в своей возрастной группе стал сам тренер Игитов Павел Валерьевич. Надо отметить, что из всех тренеров, которые привезли свои команды на соревнования, на старт вышел только наш тренер. Это надо было видеть, как он, между своими выступлениями, успевал обеспечить своих ребят всем необходимым и проконтролировать процесс соревнований! Ещё хочу добавить лично от себя, как человека впервые присутствующего на подобном мероприятии, что у нас очень сплоченная и дружная команда и замечательный тренер!  Конечно, очень бы хотелось, чтобы у команды была поддержка, т.к всё необходимое снаряжение ребятам покупают родители, перспективы по росту за счёт снаряжения очень малы, хорошее снаряжение стоит дорого и многим не по карману. Не в пример можно привести команду из Оричей, в которой у всех спорстменов замечательная командная форма, которая вкючает всё необходимое: термобельё, спортивные и разминочные костюмы, зимние куртки а так же очень хорошие лыжи, палки. ботинки. Этим команда заметно отличается от всех остальных команд. 

Ещё хочу отметить наших ребят, которые немного не дотянули до призового места и заняли 4 места - это Шаповалов Константин и Винокурцева Виктория. И остальных спортсменов очень хочется назвать поименно: Минин Андрей, Старостина Вера, Селезенев Максим, Шумихин Ефим, Князев Максим, Луценко Константин, Яровиков Даниил, Матвеев Юра. Молодцы!

Вера Таранова







Просмотров: 1486 | Добавил: ekaterinchev
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus