instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Победа Котельничан на областном фестивале
22:41:49
Победа Котельничан на областном фестивале

С 22 по 23 ноября в городе Кирове на базе Вятского Государственного Университета проходил восьмой традиционный фестиваль СМИ "На семи холмах. Вятка-2013". Всего в нём приняло участие около 450 журналистов и редакторов печатных и электронных СМИ из Кировской области, Республики Коми, Удмуртии и Нижнего Новгорода. На фестиваль специально пригласили известного журналиста-международника Кипраса Мажейка. За 30 лет работы он побывал в 70 странах мира, возглавлял корпункты Гостелерадио СССР в странах Северной Африки и Западной Европы. Также в рамках фестиваля выступили специальные корреспонденты газеты «Комсомольская правда» (г. Москва) Николай Варсегов и Наталья Ко, директор Приволжского представительства «Российской газеты» Александр Сысоев, редактор отдела экономики журнала «Деньги» ИД «Коммерсантъ» (г. Москва) Максим Кваша, исполнительный продюсер английской редакции радиостанции «Голос России» Олег Дмитриев, руководитель студии инфографики «РИА новости» (г. Москва) Павел Шорох и другие. 
Помимо опытных журналистов в фестивале принимали участие студенты ВятГУ, которые пробовали свои силы в создании новостных сюжетов на определённые темы. По итогам лучший сюжет будет показан в эфире Бюро новостей "Давеча", а у создателей сюжета появляется возможность пройти стажировку на одном из телеканалов информационно-развлекательного холдинга «Медиа9».
В создании сюжетов им помогали Светлана Колышницына, редактор бюро новостей «Давеча», и Артем Паникаровских, редактор аналитических программ телеканала «ДевяткаТВ». Буквально за несколько часов нужно было отснять и смонтировать видео с самими интересными интервью VIP-гостей фестиваля, курьезными моментами, неожиданными откровениями участников... В общем, проявить все свои умения и навыки. 
Среди участников фестиваля были и котельничане: Ксения Прозорова, студентка гуманитарного факультета и Антон Мамаев, студент факультета прикладной математики и телекоммуникаций. Именно они сняли и смонтировали лучший сюжет по мнению членов жюри.

Фото vk.com






Просмотров: 1185 | Добавил: ekaterinchev | Теги: 2013, киров, сюжеты, Политех, Новости, СМИ, Реклама, Вятка, ВятГУ, мойфестиваль
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 АRT • 18:45:18, 24.11.2013
молодцы! творческих вам успехов!
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus