instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 18 » Наша больница
08:59:38
Наша больница
В силу обстоятельств мне пришлось обратиться к нашим специалистам(приехала в гости к родителям) ((((Такое чувство, что я попала в каменный век!!!! Специалист по УЗИ уходит в отпуск....все, работа встала!!! бедные будущие мамочки!!! а если беременность проблемная??? получается, что женщина остается в полном неведении относительно своего состояния и состояния ребенка на полтора месяца, полтора месяца нервотрепки - все ли в порядке??? Где это видано??? Киров - не ближний свет, туда еще доехать надо, что тоже не есть хорошо, если есть какие-то проблемы.
Врачи невнимательно относятся к рекомендациям врача, у которого наблюдаешься, точнее совсем их не прочитали. Пришлось самой говорить про назначения и задавать вопросы, на которые я тоже не получила вразумительных ответов. Была вынуждена звонить своему врачу, чтобы получить консультацию и конкретные советы.
Затем пришлось сдавать анализы... К самим медсестрам претензий нет, но обслуживание в целом оставляет желать лучшего!!!! Сразу же при входе в глаза бросается объявлени "Бахил нет"!!! Это в месте, где везде развешены объявления, что вход в кабинет только в бахилах или сменной обуви!!! Почему бахилы не выдаются бесплатно??? Кроме того, после нескольких вопросов так называемой охраннице , где можно приобрести бахилы, меня чуть на три буквы не послали!!! Остался очень неприятный осадок!! Пришлось идти искать... Пришла в хирургию - аптека не работает!!! Пришлось идти до ближайшей аптеки!!! Это просто немыслимо!!!
К счастью, я - человек, редко посещающий медицинские учреждения. Но, видимо, посещая нашу поликлинику, можно заработать любое заболевание, учитывая сколько нервов там оставляешь, пока элементарно сдаешь кровь или пытаешься попасть на прием к какому-нибудь специалисту!!!

Я понимаю, что сейчас в старом здании поликлиники капитальный ремонт, и существуют какие-то временные неудобства... так неужели нельзя повесить какие-то таблички, облегчающие жизнь пациентам в поисках того или иного кабинета или отделения вашей поликлиники??? Почему персонал либо озлобленный, либо равнодушный??? Что происходит??? Вымираем как род человеческий???

Катрин

Просмотров: 3332 | Добавил:
Всего комментариев: 361 2 3 4 »
avatar
0
1 Земляк • 10:40:10, 18.08.2012
Такое происходит и будет происходить, пока люди молча принимают ЭТО всё как данность. То-есть все ходят, возмущаются, но до того чтоб пойти к главврачу с жалобой не доходит, потому что все в один голос ответят - ДА ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ? ХОДИТЬ, ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ. Вот поэтому всё так и происходит, что всем пофигу. Нужно менять всё вместе. Или самый лучший вариант - обратиться в прокуратуру, чтобы провели служебное расследование, но чтобы не в определённый день по графику, а внезапно, чтобы всё было в момент проверки так, как оно есть на самом деле каждый день. Вот тогда возможно что то и изменится. Или вызвать проверку из Министерства здравоохранения.
avatar
-1
2 КЭП • 14:01:30, 18.08.2012
В силу обстоятельств мне пришлось обратиться к нашим специалистам(приехала в гости к родителям) ((((Такое чувство, что я попала в каменный век!!!! Специалист по УЗИ уходит в отпуск....все, работа встала!!! бедные будущие мамочки!!! а если беременность проблемная??? получается, что женщина остается в полном неведении относительно своего состояния и состояния ребенка на полтора месяца, полтора месяца нервотрепки - все ли в порядке??? Где это видано??? Киров - не ближний свет, туда еще доехать надо, что тоже не есть хорошо, если есть какие-то проблемы.
А врач УЗИ у нас теперь не человек?Он должен работать круглосуточно и не видеть своих детей тоже? Не нужно так просто предъявлять претензии-сами врачи не виноваты ни в чем. Все идет сверху...Было сокращение,вот и получите одного врача узи. Любят у нас в городе кричат на врачей,знаю я. У меня мама и папа работают врачами,и я сама видела как люди возмущаются не пойми от чего,когда им говоришь одно,а они делают совершенно другое,а потом раззоряются,что все плохо
avatar
0
3 Земляк • 21:00:49, 18.08.2012
НЕ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ РОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! Речь идёт о всей котельничской медицине в целом!!!!!!!!!!!!
avatar
0
4 Земляк • 21:01:38, 18.08.2012
Не удивлюсь, если родители так же как и врачи в вышесказанных постах хамят и грубят пациентам!
avatar
0
5 Venera • 21:11:19, 18.08.2012
Удивитесь!!! Даже очень!!! Они не хамят и не грубят!!! А если Вы наткнулись на хамство, то оглянитесь на себя в первую очередь, ничего из ниоткуда не берётся и не появляется, что обычно отдаёшь, то и получаешь.
avatar
3
6 Земляк • 22:07:52, 18.08.2012
Венера. Вы по-видимому вообще не посещаете нашу больницу, раз так говорите. Или же ходите к знакомому врачу. Больше обЪяснить вежливость врачей не могу никак. Собаки одним словом, ни что у них не спроси, и ничего им не скажи, облают с ног до головы, даже не успеешь и глазом моргнуть. Очень рад за вас, если вам попадаются вежливые врачи. Я, лично, таких не встречал у нас в больнице!!!
avatar
0
7 КЭП • 22:51:16, 18.08.2012
насчет бахил. Нужно помнить,что наша больница государственная,и что ей бахилы не привозят,и поэтмоу нуджно продовать их. Заведомо знамо,что идешь в больницу и имей при себе бахилы. У нас в больнице и так все бесплатное, сравните же этот Киров? Там так просто можно занять очередь и сходить на прием бесплатно?!Я много раз наблюдала за поведением людей в больнице!В этот же кабинет узи постоянная очередь.и каждый хочет пройти первым. Тем более,эти же люди заходят в кабинет без стука,когда идет прием. Вот вам случай:женщину осматривают в кабинете УЗИ,а в этот момент без стука заходит женщина и открывает на растопашку двери и предъявляет:"Почему так долго?".Извините меня,это нормально?Земляк, мой отец врач реаниматолог-анестезиолог и стоит по 5 часов у операционного стола,он мне в жизни плохого слова не сказал, и все его пациенты ходят с ним и здороваются. Так что, по придержите язык насчет хамства. А еще,ради интереса, вы даже не представляет за какие деньги работают у нас врачи в больнице(я не имею ввиду глав врача).
avatar
2
8 НАТАЛИ • 23:29:37, 18.08.2012
На счет бахил, да где это видано, бегать по всем аптекам собирать, покупать...поставьте бабулю у входа, пусть продает, пусть по 5 руб, но люди будут брать! На счет грубого обращения - это везде не только во взрослой, а даже в детской, обольют грязью на порог зайти не успеешь. на счет узи: сюда ходят в крайнем случае... в основном едут в Киров можешь ты или нет. А на счет беременных, совет, ехать только в Киров, оборудование здесь не какое, так же как и специалист сидящий за ним. не вес плода сказать не может, не какие то другие проблемы... даже элементарный рост плода. И вообще в нашу больницу без знакомств наверное ни куда... пол дня со своим талончиком к примеру на 9-00 простоишь... пока всех кто с больничными или знакомые не пройдут. Жалобы писать нет смысла, их уже столько написано-а толку!! медсестры еще озлобленнее становятся.
avatar
0
9 Cholito • 23:35:26, 18.08.2012
все правильно написали!
avatar
0
10 КЭП • 12:27:46, 19.08.2012
Все,что вы пишите зависит не от врачей,работающих в этой больнице,а от властей. По-вашему мнению врачи сами должны напрячь бабулек.чтобы они сидели и продавали бахили на входе?
avatar
0
13 НАТАЛИ • 17:14:09, 19.08.2012
почему врачи?. у больницы же есть глав врач, есть бухгалтерия, есть свои менеджеры...не администрация же им график работы составляет
avatar
0
11 ПастухМертвецов • 13:06:27, 19.08.2012
Я конечно редко бываю в нашей больнице, но поводу отношения к больным я согласен. Весь мед персонал собаки редкостные. Я лежал в Кирове в областной больниче, это просто небо и земля. Почему в Кирове отношение к людям нормальное? И ненадо тут говорить про пап и мам и уж темболее про влась, сам менталитет нашего города такой, что во всех учреждениях, не только в больнице, так разговаривают с людьми!!!
1-10 11-20 21-30 31-32
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus