instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » Московский театр везет в Котельнич две постановки
22:40:08
Московский театр везет в Котельнич две постановки

Московский независимый театр, известный котельничскому зрителю постановками "Вий", "Золотой ключик" и "Держите вора" уже в сентября вновь приедет в Котельнич с новыми для нас театральными работами. На этот раз это будут две серьезные и классические пьесы: "Золушка" - для детей, а для взрослых "Анна Каренина". Кстати, режиссером второго спектакля является Народный артист России Владимир Стеклов, но сам он не приедет в наш город. Хотя, котельничан ждут полюбившиеся актеры театра в других городах, это Максим Мнацаканов, Диана Рогова и Артем Лебедев. Билеты уже в продаже в кассе Городского Дома культуры, ежедневно с 14 до 18 часов.

 

Золушка


Все маленькие девочки, которым читают сказку «Золушка», мечтают быть похожими на главную героиню. Мораль сказки: доброта, скромность и отзывчивость, всепрощение, трудолюбие – это те черты, которыми должна обладать девочка, чтобы со временем выйти замуж за принца. Сказка учит прощать близким людям их проступки, а не платить той же монетой и лишний раз ни на что не жаловаться.

Это сказка о Добре и Зле, о справедливом Чуде и человеческом счастье, которая обрела главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли свою роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности и испытания, девушка не отчаивалась даже в самых безнадежных ситуациях! Как известно, старанье и труд к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у зрителя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки!

Анна Каренина


   Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создаёт иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше её, страстно полюбила другого.

   Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая, оставит сына, обрекая себя на полную, противоречивых терзаний жизни с любимым.

   Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав своё мучительное и мнимое счастье.

 

Фото vk.com

Просмотров: 1080 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Владимир Стеклов, Котельнич, Москва, дом культуры, Московский независимый театр, ДК
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus