instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » "Моя любовь МОЯ РОССИЯ": итоги конкурса
21:50:05
"Моя любовь МОЯ РОССИЯ": итоги конкурса

Сегодня в городском Доме культуры состоялся городской конкурс художественного слова "Моя любовь МОЯ РОССИЯ". В нем приняли участие победители предварительных отборочных туров, таковых набралось более 100. А из сегодняшних участников, их было было 47,  жюри выбирали лучших из лучших. Организаторы конкурса отмечают хорошую подготовку конкурсантов заявившихся на участие. Все участники получили дипломы, а победители пригласительные на любой спектакль Кировского Драмтеатра. Итоги таковы:

Номинация "Детство" (детские сады)

Диплом лауреата I степени: Лев Жданов (д/с Родничок)

Диплом лауреата II степени: Ярослав Зайков (д/с Калинка)

Диплом лауреата III степени: Ангелина Исупова (д/с Ягодка)

Специальный диплом: Никита Волчихин (д/с Вишенка)

 

Номинация "Детство +" (начальная школа)

Диплом лауреата I степени: Алексей Балыбердин (школа №2)

Диплом лауреата II степени: Никита Долгих (школа №1)

Диплом лауреата III степени: Дарья Наймушина (школа №5)

 

Номинация "Юность" (школьники 10-16 лет)

Диплом лауреата I степени: Павел Машкин (школа №2)

Диплом лауреата II степени: Регина Арсланова (школа №3)

Диплом лауреата III степени: Кирилл Черемисинов (школа №3)

 

Номинация "Памяти А.П. Чехова"

Диплом лауреата I степени: Виктор Зайков (школа №3)

Диплом лауреата II степени: Варвара Котова (школа №1)

Диплом лауреата III степени: Ольга Гулина (школа №1)

 

Просмотров: 1341 | Добавил: ekaterinchev | Теги: конкурс, Котельнич, ДК
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus