instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 17 » Лыжный спринт отметил 5-ти летний юбилей
20:40:15
Лыжный спринт отметил 5-ти летний юбилей

 В субботу, 16 марта, вот уже пятый сезон подряд, на лыжной трассе МБУ СШ г.Котельнича  состоялись соревнования по лыжному спринту на призы Чемпиона мира по полиатлону мастера спорта России Павла Игитова.
     Лыжный спринт - одно из наиболее зрелищных соревнований, присутствует в Олимпийской программе. Воспитанники отделения полиатлона спортивной школы нашего города в ходе соревнований продемонстрировали свои качества в скоростной выносливости, все старались победить и победили быстрейшие. Родители поддерживали и вдохновляли спортсменов, отправляли со старта и встречали на финише По итогам гонки все призеры были награждены грамотами и медалями, а победители ценными призами, благодаря спонсорской помощи ИП Зыкова С.А., который в очередной раз нашел возможность оказать финансовую поддержку спортсменам. Ведь детский спорт закладывает основы жизни поколения 21 века, что послужит дальнейшему развитию многогранных способностей спортсменов и станет очередным шагом на пути укрепления спорта, здоровья нации! 
     Свои первые награды среди младших девочек завоевали: Агата Конева - 1 место; Софья Пестова и Ульяна Шабалина с одинаковым результатом - 2 место; Устинья Салангина - 3 место. 
    Среди мальчиков младшей возрастной группы 1 место у Арсения Соболева; 2 место занял Артем Винокурцев; 3 место Алексей Плюснин.
    В средней возрастной группе среди девочек с одинаковым результатом финишировали София Чибакова и Татьяна Оботнина, занявшие 1 место, всего секунду уступила им Александра Упорова, ставшая второй, третье место заняла Виктория Гагаринова.
    Среди мальчиков этой же возрастной группы первенствовал Илья Крылов, на втором месте Михаил Зенченко, на третьем Матвей Пестов.
    В группе старших девушек на высшую ступень пьедестала поднялись Диана Буракова и Александра Смердова, "серебро" у Дарьи Наймушиной, "бронза" у Яны Мироновой. 
     Среди юношей старшей возрастной группы лучший результат показал Влад Винокурцев, секунду уступил ему Дмитрий Баев ставший вторым, и еще в секунде от второго места оказались Георгий Гагаринов и Даниил Попов.

 

Просмотров: 1173 | Добавил: ekaterinchev | Теги: полиатлон, лыжи, спорт, Котельнич
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus