instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Все завалены этими бумажками!!! Из-за них реально работа не делается

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Лыжной гонкой открыли зимний спортивный сезон
19:33:03
Лыжной гонкой открыли зимний спортивный сезон

Сегодня в поселке Ленинская Искра, на базе спортивной школы, состоялось первенство Котельничского района по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза В.А. Хитрина, посвященное открытию зимнего спортивного сезона. Более ста спортсменов района боролись за звание победителя по нескольким возрастным категориям. Для котельничан-лыжников выступление на гонках сложилось успешно. Итоги таковы:

В категории "Девочки 2002-2003 г.р."

1 место - Винокурцева Виктория (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Миронова Яна (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Девочки 2004-2005 г.р."

1 место - Буракова Диана (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Втюрина Ирина (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Мальчики 2006 г.р. и моложе"

2 место - Аврамов Дмитрий (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Девочки 2006 г.р. и моложе"

2 место - Чибакова Софья (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Гагаринова Виктория (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Мальчики 2002-2003 г.р."

1 место - Шубин Матвей (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Матвеев Юрий (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Сметанин Александр (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Юноши 2004-2005 г.р."

1 место - Горячкин Иван (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Винокурцев Владислав (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Яровиков Максим (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Девочки 1997 г.р. и старше"

1 место - Протасова Юлия (КСХТ)

2 место - Ковина Ольга (КСХТ)

3 место - Чернядьева Татьяна (КСХТ)

 

В категории "Девочки 1998 - 1999 г.р."

1 место - Василькова Юлия (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Коряковцева Юлия (КСХТ)

 

В категории "Девушки 2000-2001 г.р."

2 место - Старостина Вера (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Малахова Алина (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Юноши 1998-1999 г.р."

1 место - Новоселов Евгений (КСХТ)

2 место - Луценко Константин (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Минин Андрей (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Юноши 2000-2001 г.р."

1 место - Ступников Дмитрий (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Яровиков Данил (ДЮСШ г.Котельнича)

 

В категории "Мужчины 1997 г.р. и старше"

1 место - Перминов Иван (ДЮСШ г.Котельнича)

2 место - Липатников Андрей (ДЮСШ г.Котельнича)

3 место - Селезенев Максим (ДЮСШ г.Котельнича) 

 

Просмотров: 1380 | Добавил: ekaterinchev | Теги: спорт, Котельнич, лыжные гонки
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus