instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 4 » Котельничу вручили новый микроавтобус
15:03:04
Котельничу вручили новый микроавтобус

Сегодня на Театральной площади г. Кирова руководителям 15-и муниципальных образований были переданы новые автомобили «Газель». Ключи от микроавтобусов торжественно вручил Губернатор области Н.Ю. Белых. Подарок принимала глава города Котельнича Лариса Моисеевна Данилович.

Как особо подчеркнул Никита Юрьевич, автомобили приобретены на внебюджетные средства, и это не первый проект, который Правительство области осуществляет во взаимодействии с предприятиями и общественными организациями региона.

С одной стороны, это своего рода поощрение территорий за активную работу в решении существующих социально-экономических проблем, за реализацию различных проектов. С другой стороны – это реальная помощь муниципалитетам в вопросе транспортного обеспечения.

- Подавляющее число микроавтобусов, которые уйдут сегодня в муниципальные образования, будут работать с детскими спортивными школами, школами искусств, центрами развития – доставлять их воспитанников на соревнования, конкурсы и фестиваля, проводимые в других районах или даже в других регионах. В вятской глубинке очень много одарённых детей, которые способны ярко проявить себя на состязаниях и форумах высокого уровня. Однако зачастую возникает проблема организации переезда ребят к месту проведения мероприятий, - сказал Губернатор. – Надеюсь, что с появлением отдельного транспорта для таких целей проблема будет снята.

Также микроавтобусы могут быть использованы для улучшения организации пассажирских перевозок внутри района либо в междугородном сообщении, то есть, для улучшения качества жизни людей, отметил Н.Ю. Белых.

Ключи от автомобилей «Газель» получили руководители Лузского, Белохолуницкого, Кильмезского, Кирово-Чепецкого, Лебяжского, Нагорского, Подосиновского, Унинского, Яранского, Пижанского, Оричевского, Омутнинского и Малмыжского районов, города Котельнича и ЗАТО Первомайский.

Глава ЗАТО Первомайский С.Ф. Шалабанова от лица своих коллег выразила признательность Правительству области и организациям, благодаря которым для 15 муниципальных образований стало возможно получить новую технику.

- Наши дети заслуживают безопасных перевозок, а их родители не должны волноваться, отпуская их в различные поездки, - сказала Светлана Фёдоровна.

Сообщает пресс-центр правительства региона.

Просмотров: 1185 | Добавил: ekaterinchev
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus