instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Котельничский соцработник стала лучшей в России
12:54:24
Котельничский соцработник стала лучшей в России

Наталью Якимову сегодня чествуют в Кремле. Она заняла 2 место на всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждения социального обслуживания». В региональном департаменте соцразвития рассказали, что в конкурсе участвовало около 400 человек. Победителей отбирали почти по 20 номинациям. Наталья Якимова работает в Котельничском центре социального обслуживания уже 15 лет. Она обучает рукоделию пенсионеров, детей с ограниченными возможностями. Проводит занятия по оригами, флористике, бисероплетению. Какие призы получат победители, не сообщается. Известно только, что их вручит министр труда и соцзащиты Максим Топилин.


Сообщает сайт регионального правительства:

Сегодня в Государственном Кремлевском дворце состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В рамках мероприятия Министр труда и социальной защиты РФ Максим Анатольевич Топилин наградит победителей IV Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». На церемонию приглашена Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Юрьевна Голодец.

В 2014 году в конкурсе приняли участие около 400 человек из 73 регионов страны. По итогам конкурса определены победители по 19 номинациям. В номинации «Лучший инструктор по труду учреждения социального обслуживания» второе место присуждено инструктору по труду  из Котельничского комплексного центра социального обслуживания населения Наталии Юрьевне Якимовой, сообщили в региональном департаменте социального развития.

Наталия Юрьевна работает в Центре уже 15 лет. Все эти годы она обучает  граждан пожилого возраста, детей с ограниченными возможностями здоровья создавать настоящие шедевры декоративно-прикладного творчества. Занятия по рукоделию с использованием таких видов, как декупаж, айрис-фолдинг, флористика, оригами, бисероплетение и многих других, усиливают у людей интерес к жизни, способствуют укреплению здоровья, их социализации в обществе.

Так, например, в рамках занятий с детьми по социально-трудовой реабилитации групповая работа детей, выполненная под руководством Н.Ю. Якимовой, заняла первое место в областном конкурсе детского творчества «Нарисуем вместе солнце» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Совсем недавно Котельничский комплексный центр социального обслуживания населения стал победителем еще одного российского  конкурса - инновационных социальных проектов по развитию социальных услуг детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. На реализацию своего проекта «Шаг навстречу» Центр получил 1,5 млн. рублей, напомнили в департаменте.

По информации МАРИЯ.FM.ru

Фото с сайта: КВ.ru

 

Просмотров: 1372 | Добавил: ekaterinchev | Теги: конкурс, Котельнич, кремль, страна, честь, праздник, работа, россия
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 НТГ • 09:25:35, 09.06.2014
Молодцы, котельничане! Дальнейших творческих успехов и удачи!
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus