instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 7 » Котельничане показали лучший результат на областном соревновании
20:07:24
Котельничане показали лучший результат на областном соревновании

Сегодня в городе Кирове на стадионе «Иско» прошли финальные соревнования фестиваля паралимпийцев «Надежда-2017», в котором приняли участие 322 спортсмена.

На торжественной церемонии открытия фестиваля от имени главы региона Игоря Васильева спортсменов и зрителей приветствовала заместитель министра спорта и молодёжной политики Кировской области Анна Альминова.

– Своим примером вы демонстрируете мужество и волю к победе. Волю к победе не только на спортивных площадках, но и над всеми трудностями в своей жизни. Для всех нас вы являетесь примером. Сегодня мы снова становимся свидетелями того, что ограничения здоровья не помеха для достижения высоких спортивных результатов, – отметила Анна Альминова.

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Кировской области Роман Титов подчеркнул значимость того, что ежегодный фестиваль «Надежда» проводится в Кировской области уже в 24-й раз.

– Уверен, что дни фестиваля для вас – это время не только спортивных свершений и побед, но и время дружеского общения. Нам многому стоит у вас поучиться, потому что в отличие от иных здоровых людей вы каждый день преодолеваете себя. Вы здоровее многих из нас, вы показываете настоящий пример искренней любви к жизни, – заключил зампред ОЗС. 

Апогеем церемонии открытия, в которой также приняли участие Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов и другие официальные лица, стали вынос и поднятие флага фестиваля «Надежда-2017», а также выступление воспитанниц отделения художественной гимнастики спортивной школы «Юность».   

В этом году в финал фестиваля «Надежда» вышли представители 45-ти муниципальных образований Кировской области в возрасте от 18 до 65 лет. Паралимпийцы соревновались в беге, гонках на колясках, армспорте, настольном теннисе, шашках и шахматах, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, жиме штанги лежа, настольных играх и бочче.

В результате упорной борьбы наилучших результатов сумели добиться спортсмены из города Котельнича, Вятскополянского, Слободского и Унинского районов, а также Октябрьского района города Кирова, представители которых завоевали наибольшее количество золотых медалей финального этапа.

Сообщает Пресс-центр Правительства области.

Просмотров: 938 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Правительство, Котельнич, Надежда 2017, киров, паралимпийцы
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus