Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 31 » Котельничане чемпионы России!
17:17:55
Котельничане чемпионы России!

Сегодня в спорткомплексе поселка Ленинская Искра завершились Всероссийские соревнования среди юношей и девушек по полиатлону (зимнее троеборье). Более ста участников из 20 субъектов Российской Федерации на протяжении трех дней сражались за кубок. По итогам нескольких дней соревнований команда Кировской области стала обладателем кубка, а команда Котельнича, которую представляли воспитанники отделения полиатлона ДЮСШ стала самой результативной набрав 1044 очка. В эти же дни проходила и 27 спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Кировской области по полиатлону и здесь команда Котельнича впервые стала победителем, обойдя все 6 районов области принимавших участие! Как признался тренер Котельничской команды Павел Валерьевич Игитов, такой финал этих соревнований он сам и не ожидал, ведь чемпионами России они стали впервые за 7 лет. Кстати, на этих соревнованиях четыре воспитанника отделения полиатлона ДЮСШ выполнили программу Кандидатов в мастера спорта, это Шубин Матвей, Миронова Яна, Малахова Алина и Винокурцева Виктория еще раз подтвердила.

Просмотров: 1521 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, соревнования, спорт, чемпионы, россия