instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 11 » Котельничане - Чемпионы мира по полиатлону!
11:45:36
Котельничане - Чемпионы мира по полиатлону!

Кубок победителей среди спортивных клубов и 6 медалей в личном первенстве - вот результат выступлений наших спортсменов на Чемпионате мира по полиатлону! Соревнования проходили с 6 по 9 марта на спортивной базе ФСК "Планета спорта" в г.Сасово Рязанской области. Полиатлеты сумели набрать и сохранить высокую спортивную форму на протяжении всех главных стартов сезона и увезли самый богатый "урожай" медалей мирового первенства, в их активе 2 золотых, 2 серебряных, 2 бронзовых медали.
     Два спортивных соревновательных сезона не дают соперницам шанса подняться на пьедестал почета на Российском уровне наши девушки в возрастной группе 12 - 13 лет, и вот их первый мировой успех: Диана Буракова - Чемпионка мира; Александра Смердова - "серебряный" призер; Дарья Наймушина - "бронзовый" призер Чемпионата.
     В возрастной группе 14 - 15 лет среди юношей трехкратный Чемпион России Матвей Шубин в очередной раз доказал, что он сильнейший спортсмен - полиатлет, завоевал "золотую" медаль и стал Чемпионом мира.
     Среди девушек этой же возрастной группы первый крупный успех в карьере у Ирины Втюриной, ставшей "бронзовым" призером мирового Первенства.
     Удалось побороться на высоком уровне и тренеру спортсменов Павлу Игитову, который добавил в свою копилку к завоеванным ранее 4 золотым, 2 серебряным и 4 бронзовым медалям международных стартов - "серебряную" медаль Чемпионата мира 2018 года в возрастной группе 40 лет и старше среди мужчин.
     Два высоких шестых места на Чемпионате в возрастной группе 18 - 20 лет заняли Алина Микишева среди девушек и Константин Луценко среди юношей.
     Яна Миронова показала девятый результат личного первенства по сумме троеборья в группе 16 - 17 лет среди девушек.
     По сумме очков набранных командой спортивная школа г.Котельнича после трех побед подряд на Российских Чемпионатах с солидным отрывом более 50 очков от второго места обыграла все представленные 19 клубных команд на Чемпионате мира.
     Президент международной Ассоциации полиатлона Столяров Е.Е. отметил, что Котельническая школа полиатлона сильнейшая в России и мире, лично поздравил Павла Игитова с высокими достижениями в своей деятельности, пожелал дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом. 

 

Просмотров: 1361 | Добавил: ekaterinchev | Теги: спорт, спортивная школа, чемпионы, полиатлон, Котельнич, Чемпионат мира
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus