instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Котельнич - чистый город
09:12:31
Котельнич - чистый город

Центр культуры и туризма г. Котельнича в рамках проведения в Российской Федерации в 2017 году Года экологии предлагает принять участие в конкурсе фотографий «Чистый город». Участником конкурса может стать любой житель города Котельнича без ограничений по возрасту. Конкурс проводится на безвозмездной основе. Для участия в Фотоконкурсе необходимо с 1 мая по 1 июня представить конкурсную работу (не более 3-х фотографий) в электронном формате по адресу: г. Котельнич, ул. Советская 46, каб 105, 106 (на флеш – носителе), либо по электронной почте: ksutur@mail.ru.

Номинации Фотоконкурса.

- "Мой личный вклад" (Принимаются фотографии, отражающие гражданскую позицию жителя города Котельнича, уважительное отношение к природе, вторичное использование материалов, поддержание чистоты на придомовой территории, места отдыха и т.д. Возраст участника номинации: от 16 и старше);

- "Хочу расти в чистоте" (Принимаются фотографии от семей с изображением детей и взрослых, действия которых направлены на сохранение чистоты любимого уголка города, посадка растений, деревьев, поддержание чистоты места отдыха и т.д.);

- "Один за всех и все за одного" (Принимаются фотографии от коллективов, организаций, участвующих в экологических акциях, фото облагороженной территории производственных объектов и организаций и т.д.).

Требования к конкурсным работам:

- на конкурс принимаются фотоработы, соответствующие теме фотоконкурса и описанию номинации;

- все работы, представленные на конкурс, должны иметь: ФИО автора конкурсной работы, название номинации, название фотографии(ий), контактный телефон;

- фотографии, представленные на Конкурс, должны быть в электронном виде, в формате – JPG, JPEG, фотография не должна быть сборной (коллаж).

Не допускается обработка фотографий, направляемых на Фотоконкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов).

В каждой номинации определяется один победитель путем открытого голосования с 3-по 10 июня в альбоме группы ДИНОПАРК "Динозавры на Вятке" г. Котельнич социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dinopark.kotel). Для участия в голосовании Вы должны со своей страницы зайти в альбом Конкурса в группе ДИНОПАРК "Динозавры на Вятке" г. Котельнич социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dinopark.kotel), в комментариях под понравившейся фотографией поставить отметку «+1», которая будет засчитываться голосом в пользу участника.

Победители Конкурса награждаются грамотами Центра культуры и туризма.

Просмотров: 864 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Чистый Город, ЦКиТ, конкурс, фотоконкурс, Котельнич, фотографии
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus