instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 19 » Кировский Драмтеатр привезет в Котельнич две постановки. Выиграй билет
22:19:42
Кировский Драмтеатр привезет в Котельнич две постановки. Выиграй билет

21 марта на сцене Котельничского городского Дома культуры пройдут гастроли Кировского областного Драматического театра. Артисты покажут котельничскому зрителю сразу две постановки, это детская "Все можно... или как прожить без взрослых" (начало в 12.00), а также для зрителей старше 16-ти лет комедию в двух действиях "Обед из трех блюд + салат со скандалом" (начало в 18.00).

Семья - это архитектурное сооружение, а обед из трех блюд каждый день - это фундамент этого сооружения. 
Хотите поспорить? - Не советуем!!! - Будет скандал, причём по мощности равный извержению, как минимум пяти вулканов на планете. И взрослому сыну, которого мама по-прежнему считает маленьким, нужно проявить массу находчивости и изворотливости, чтобы отстоять своё право на взрослую жизнь. Но при этом не ранить маму. А уж если в ход событий вмешивается американская шпионка и неугомонная родня, то может завариться такая каша, расхлебывать которую придется всем миром. 
Любимые кировские актеры (н.а.р. Н.Исаева, з.а.р. С.Золотарева, з.а.р. М.Конышева и другие) в круговороте уморительных событий и неожиданных поворотов в почти детективной комедии Нины Прибутковской "Обед из трёх блюд + салат со скандалом".


 Что будет, если все взрослые разом решат уйти от своих непослушных и капризных детей? 

       Возможно, детям будет намного легче жить без взрослых. Никто не заставляет чистить зубы и есть манную кашу, прибираться в комнате и учить уроки! Никто не выгоняет из-за компьютера и не заставляет читать книги! Да это же настоящая свобода! О таком могут мечтать все дети на земле!

      Можно пить колу и есть только мороженое и чипсы, целыми днями бегать во дворе и веселиться с друзьями до позднего вечера! Можно даже нарядить скелет в кабинете биологии в учительницу, ставить самые опасные опыты или играть глобусом в футбол. И даже курить дедушкины сигары! Только вот почему-то от мороженого и чипсов болит живот, а от сигарет болит голова и тошнит… Что же делать?! Кто поможет?! Ведь все взрослые ушли навсегда…

      Но всегда найдётся кто-то, кто придёт на помощь, кто непременно поможет  ребятам, попавшим в беду! Надо только поверить в сказку! 

      Невероятные приключения ждут детей и взрослых, весёлые игры, страшные происшествия, море неожиданностей и сюрпризов и, конечно, счастливый конец! 

На нашем сайте у вас есть уникальная возможность выиграть два пригласительных на спектакли Драмтеатра в Котельниче, для это нужно сделать репост соответствующей записи в нашей группе Вконтакте. Удачи! Итоги подведем уже 20 марта.

Просмотров: 931 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Драмтеатр, Котельнич
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus