instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Итоги конкурса "Пасхальное украшение"
14:23:34
Итоги конкурса "Пасхальное украшение"

В  рамках празднования  Пасхи -  одного из главных православных праздников  Центр культуры и туризма  проводил открытый   конкурс  декоративно - прикладного творчества «Пасхальное украшение».   На конкурс  поступило 105 работ от 9 образовательных учреждений  г. Котельнича,  Центра развития ребенка «Солнышко» п. Ленинская Искра,  трех образовательных учреждений пгт. Арбаж.   Поражает разнообразие техник и уровень  мастерства участников.

Приглашаем посетить выставку  до 30 апреля  в тематическом парке «Динозавры на Вятке» (Динопарк).   

 

 По итогам конкурса  победителями и призерами  стали:

В номинации «Пасхальное яйцо»

В возрастной группе до  7 лет

1 место – Феофилактова Алена – МКДОУ ЦРР детский сад «Солнышко» п. Ленинская Искра

2 место – Бодров Генрих  - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

                Гагаринов Костя - МБДОУ детский сад № 10 «Ягодка»

                Гагаринова  Лиза - МБДОУ детский сад № 10 «Ягодка»

                Попова Настя  - МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

3 место -  Кокоулин Артем - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

                 Криницын Савелий - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

                 Исупова  Ангелина  - МБДОУ детский сад № 10 «Ягодка»

                 Таныгин Кирилл - МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

 

В возрастной группе  7- 10 лет

1 место -  Матвеев Артем -  МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

                  Чулкова  Ульяна  - МБОУ СОШ с УИОП № 2

2 место – Петухов Егор - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Сулейманова Карина - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Кокоулина Алина - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Харченко Георгий - МБОУ СОШ с УИОП № 5

3 место – Баширова Алина - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Головкина Виктория - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Пупышева Софья – МБОУ ДОД «Котельничская детская школа искусств»

 

В возрастной группе 11-14 лет

1 место – Игошева Наталья - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

2 место – Бердникова Алена - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

3 место – Истомин Влад - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

 

В возрастной группе 15-18 лет

1 место – Сорокина Алена - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

2 место – Николаева Диана - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

 

В возрастной группе 26 лет и старше

1 место – Якимова Наталия Юрьевна

 

Среди коллективных работ  победителями в номинации признаны

Группа «Радуга» МБДОУ  детский сад «Ласточка»

Коллектив младших классов художественного отделения МБОУ ДОД «Котельничская детская школа искусств»

 

 

В номинации «Пасхальный фонарик»

В возрастной группе до  7 лет

1 место – Вагина Вика - МБДОУ детский сад № 4 «Родничок»

2 место – Рыкова Алиса - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

3 место -  Полетаева Ангелина - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

             

В возрастной группе  7- 10 лет

1 место -   Шабалина Карина - МБОУ СОШ с УИОП № 5

2 место – Липатникова Дарья - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                  

 

В номинации «Пасхальный венок»

В возрастной группе до  7 лет

1 место – Разуваев Влад –  МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

2 место – Кулаков Кирилл  - МБДОУ детский сад № 5 «Колокольчик»

3 место -   Панихин Кирилл –  дошкольное отделение МКОУ СОШ  пгт. Арбаж

 

В возрастной группе  7- 10 лет

1 место -   Денисов Никита - МБОУ СОШ с УИОП № 5

2 место – Крупин Михаил - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Петрова Елизавета – МКОУ ДОД Дом детского творчества пгт. Арбаж

3 место – Шумилова Анастасия - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                  

В возрастной группе 11-14 лет

1 место – Бердникова Алена - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

2 место – Червоткина Анна - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

 

В возрастной группе 26 лет и старше

1 место – Якимова Наталия Юрьевна

 

Среди коллективных работ  победителями в номинации признаны

Изостудия «Цветик-семицветик» детского сада "Сказка" (№2)

Работа  1 а класса МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

 

 

В номинации «Пасхальные фигурки»

В возрастной группе до  7 лет

1 место – Плюснина Влада –  МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

                 Витвинина Диана – МКДОУ детский сад пгт. Арбаж

2 место – Журавлева Ксения  - МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

                Керн Даниил  - МБДОУ детский сад № 4 «Родничок»               

3 место -  Липатникова Лиля - МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

                 Пинаев Илья - МКДОУ детский сад пгт. Арбаж

 

В возрастной группе  7- 10 лет

1 место -  Втюрина Ирина -  МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Тасуева Елизавета  - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Вагина Ника - МБОУ СОШ с УИОП № 5

2 место – Махов Артем - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Киселева Анастасия - МБОУ СОШ с УИОП № 5

                 Кокоулина Алина - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

3 место – Воронцов Матвей  -  МКДОУ детский сад пгт. Арбаж

                 Кислицын Дима - МКДОУ детский сад пгт. Арбаж

 

 В возрастной группе 26 лет и старше

1 место – Якимова Наталия Юрьевна

 

Среди коллективных работ  победителем  в номинации признана работа

Цхадиашвили Яны и Лисицкой Екатерины - МБОУ С(К)ШИ VIII вида г. Котельнич

 

В номинации «Папа, мама, я – творческая семья»

В возрастной группе до 7 лет

1 место - Феофилактова Алена – МКДОУ ЦРР детский сад «Солнышко» п. Ленинская Искра

2 место – Титов Дима - МБДОУ детский сад № 2 «Сказка»

3 место – Лобастова Саша - МКДОУ ЦРР детский сад «Солнышко» п. Ленинская Искра

 

В возрастной группе 7-10 лет

Тырыкин Владимир - МБОУ СОШ с УИОП № 5

Шабалина Карина - МБОУ СОШ с УИОП № 5

Зайцева Анна - МБОУ СОШ с УИОП № 5

 

 

Просмотров: 1174 | Добавил: ekaterinchev
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 vazheninatatyana14 • 18:27:14, 15.04.2015 [Материал]
Победитель в коллективных работах изостудия "Цветик-семицветик" дет.сад. №2 "СКАЗКА", а не школа искусств
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus