instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 21 » Гринландия имени Кобзона
17:45:49
Гринландия имени Кобзона

Организатор и главные звезды Гринландии вышли к прессе, когда фестиваль был в самом разгаре, на площадке возле главной сцены зрители занимали места в ожидании главного концерта. Машины и автобусы шли вдоль поляны сплошной вереницей. Все ждут, что "Гринландия" вновь побьет собственные рекорды по количеству гостей.

- Безусловно мы стараемся сделать все, чтоб Гринландия была привлекательна и интересна людям, - сказал Олег Валенчук. - Но невозможно заманить гостей какой-то хитростью. Фальшь сразу чувствуется. А секрет привлекательности фестиваля прост. Люди получают удовольствие от общения с такими известными исполнителями, как Сергей Трофимов, Александр Розенбаум и, конечно же, мы вспоминаем Иосифа Кобзона. Поляна не отпускала его более 3 часов. И в основном у сцены были молодые люди. Это доказывает, что патриотизм — не игра в слова, а реальные действия. Когда звучат такие песни, то просто мурашки по коже, хочется встать и кричать «Ура!» нашей великой России.

Впервые в этом году фестиваль носит имя Иосифа Кобзона. Поэтому представителей средств массовой информации интересовал вопрос, какие обязательства на организаторов накладывает это громкое имя. Стоит отметить, что после его смерти поступало очень много просьб присвоить имя Кобзона улицам, каким-то объектам и мероприятиям. Но одобрение получили только фестиваль "Гринландия" и крупнейший в мире ледокол, который в ближайшее время сойдет со стапелей.

- Для нас большая честь и большая ответственность, что с этого года фестиваль «Гринландия» удостоен чести носить имя великого артиста Иосифа Кобзона, - сказал Олег Валенчук. - На протяжении пяти лет он был председателем жюри. И это не просто формальность. Несмотря на свой плотный график и постоянные гастроли, он всегда находил время, чтобы лично просмотреть несколько тысяч работ, пришедших на заочный конкурс. Сегодня этот пост занимает Александр Шаганов, и я уверен, что мы дадим путевку в жизнь многим талантам.

По признанию Александра Шаганова, заочный конкурс, на который пришло более 2,5 тысячи заявок, выявил яркие звездочки.

- Тот конкурс, который проходил в течение года, открыл поразительные имена. Авторы соревновались, кроме основного конкурса, в номинациях «Песни для детей», «Песни о профессиях, специальностях, призваниях»... Особенно поразил меня поэтический конкурс. Особенно приятно, что очень много талантливых стихов принадлежат перу кировчан.

Интересовало журналистов и мнение хед-лайнера фестиваля Сергея Трофимова о Гринландии, ведь его концерты радуют гостей музыкального праздника уже не в первый раз.

- Мне очень комфортно на Гринландии, - поделился Трофим. - Я был на многих фестивалях и мне есть с чем сравнить. Здесь, к чести организаторов, всё на высшем уровне - сцена, звук. Всё сделано профессионально.

Александр Шаганов и Сергей Трофимов приезжают на фестиваль уже в третий раз. Они единогласно сошлись во мнении, что с каждым годом Гринландия становится все более масштабной, насыщенной, интересной и по-домашнему комфортной.

Источник :Newsler.ru

Просмотров: 1266 | Добавил: oduvan766
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus