instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Дети подают правильный пример
08:25:53
Дети подают правильный пример

На днях 4б класс МКОУ СОШ№3, родители учащихся и классный руководитель Мымрина Светлана Владимировна открыли новый «туристический сезон», который стал их ежегодной традицией с первого класса. Своим дружным классным коллективом они отправились в поход в Мершину, где находится лыжная тропа. Там ребят ожидала насыщенная программа – посвящение в туристы. Но, прибыв на место отдыха, дети и родители увидели ужасную картину. Место, которое было создано для отдыха жителей города Котельнича, находилось в ужасном состоянии: сломан стол, везде разбросан мусор и стеклянные бутылки. А ведь стоит заметить, что место создано для ОТДЫХА! Неужели после отдыха нельзя прибрать за собой и создать хорошие условия для других отдыхающих? Какой пример мы подаём детям, которые пришли отдохнуть на природе и увидели вокруг одну грязь?

Несмотря на всё это, дети, родители и классный руководитель не стали тратить время зря и сразу же взялись за уборку. Стол был отремонтирован, мусор и стёкла были собраны. Благодаря 4б классу, лыжная тропа была приведена в порядок. Поэтому хочется обратиться к жителям города, чтобы они соблюдали чистоту, не загрязняли город. Нужно подавать хороший пример детям. А что в итоге получается? ДЕТИ подают пример нам, взрослым

Котельнич

Котельнич

Просмотров: 2305 | Добавил: mamaev
Всего комментариев: 5
avatar
0
1 Вайла • 09:58:01, 28.09.2012
Господи, опять перед свиньями бисер мечем...свинья по своей природе не может жить в чистоте! Спасибо деткам и взрослым, но весной будет это же самое...Мы уже тоже там не раз прибирали с детьми. Посмотришь на молодых представителей нескольких "потерянных поколений" - ужас охватывает. Почти каждый день, вечером вижу одну компашку у Кировского, рядом с администрацией: стоят молодые парни-старшеклассники, и две-три девушки, матерятся, харкаются, коробки из под сигарет на асфальт летят вместе с харчками, вид - НАИКРУТЕЙШИЙ. Девушки с мощным мэйкапом, все это видят, слышат и от парней не отстают. Берет эта банда в кировском сигареты, пиво в 3х литр. бутылях и шурует куда-то за церковь...думайте они там все убирают за собой??? Фигушки...они умеют только "красцыво" отдыхать... У девушек к себе уважения нет, от таких матов уши в трубочку, а они ржут и тоже матом...откуда у них уважение к людям и к окружающей среде будет? Обидно до слез, во что превращаются наши дети...Сеешь умное, справедливое, доброе, а всходят...свинячьи инстинкты... eek
avatar
0
2 777-7 • 11:59:45, 28.09.2012
А вы скажите у этих детей есть к чему стремиться ? Кто им даст положительный пример,как надо себя вести? Зомбоящик,в котором одна чернуха? Учителя, которые давно закрывают глаза на все? Наша власть, у которой культ обогащения?
У всей страны нет никакой идеи,куда идем,зачем идем и куда придем. Двадцать с лишним лет все перестройка и дележ идет,и вы хотите чтоб дети были нормальными в такой стране? Не будут. Вот из Рашки уедут когда,тогда и будут нормальными за границей, И не поколение здесь потеряно а будущее России!
avatar
0
3 Котельничанка • 12:42:52, 28.09.2012
Вот именно, дорогой 777-7, кто им даст пример? Сейчас выросло поколение родителей 80-90-молодые, крученые, все из себя, на всех и на все наплевать...за детей своих "святых" морду набьют сперва воспитателю а потом учителю - чтобы доказать, что их чадо СВЯТОЕ и не ШАЛИТ - и всегда правильно себя ведет...Вот в чем причина скорее всего а не только зомбоящики, отсутствие идеи и тп. Я раньше с пеной у рта доказывала, что поговорка "все идет из семьи" неправда, а сейчас понимаю - ПРАВДА! В том что нарощены такие свиньи виноваты МЫ - РОДИТЕЛИ!!! А потом-общество, власть. Есть у меня знакомые семьи - небогатые, живут в домах частично благоустроенных, но КАКИЕ ЛЮДИ! Дети у них порядочные, умненькие, чистоплотные, я среди них отдыхаю, и верю, что не все еще потеряно. А про будущее России - не сыпьте соль на рану, она итак болит. Я тоже думаю, что будущего у нас нет, мы пожили сколь-чо, а вот дети и внуки ничего хорошего не увидят, особенно внуки. Могла, бы завыла, так патриотизм душу рвет... facepalm
avatar
0
4 Olga • 19:16:25, 28.09.2012
Живу в районе Шильников. Несколько раз за сезон пытаюсь убирать мусор на аэродроме.Детки ходят туда отдохнуть... На призыв не мусорить и не безобразничать отвечают на таком сленге ,что уши вянут. Да и дачники не отстают. Возвращаясь с огородов свой мусор кидают на травку.Сколько раз лечили собачкам лапы от порезов бутылочным стеклом...Ну что тут скажешь!
avatar
0
5 Вячеслав • 03:32:47, 29.09.2012
Автору заметки. Слово "Миршина" пишется через "и", а не через "е" потому, что произошло от словосочетания "мирской лес").
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus