instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 27 » Котельничский депутат озвучил проблемы города на форуме с Президентом Путиным
20:12:02
Котельничский депутат озвучил проблемы города на форуме с Президентом Путиным

С 24 по 25 апреля в столице республики Марий Эл городе Йошкар-Оле прошел "Форум действий. Регионы" Общероссийского народного фронта, с участием Президента Российской Федерации, лидера ОНФ Владимира Владимировича Путина. На форуме в первый день работало несколько площадок, на которых отрабатывались вопросы гостей из Приволжского и Уральского федеральных округов. А на следующий день, 25 апреля, состоялось пленарное заседание с Президентом страны и министрами, прибывшими вместе с Владимиром Владимировичем. В делегации от Кировской области, вместе с руководителями нашего регионального отделения ОНФ присутствовал и депутат Котельничской городской Думы Алексей Александрович Дудин. К сожалению, как признается Алексей Александрович, ему не удалось задать вопрос лично верховному главнокомандующему. Однако, после заседания, котельничскому депутату посчастливилось пообщаться и задать вопросы министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаилу Александровичу Меню. Алексей Александрович рассказал министру о проблемах Котельнича и отметил несколько ключевых вопросов, а также передал ему их в письменном виде. В частности, о более жесткой регламентации подготовки к отопительному сезону, усилить контроль за проведением опрессовки котлов и систем. Устранить формализм при выдаче паспортов готовности к отопительному сезону. Ужесточить ответственность должностных лиц за ненадлежащую подготовку и срыв отопительного сезона. Депутат задал вопрос газификации Котельнича лично министру ЖКХ России и попросил содействия в данном вопросе. Кстати, как подметил Алексей Александрович, разговор с министром проходил во время следования к самолету и когда депутат озвучил для него цифру тарифа на отопление, а она достигает порядка трех тысяч четырехсот рублей, то Михаил Александрович остановился и переспросил его еще раз цену. Надо сказать, что министр был изрядно удивлен такими цифрами. И пообещал Алексею Александровичу поддерживать связь в одной из социальных сетей, а также обменяться рядом необходимых документов для продуктивной работы в данном направлении, т.е. скорейшей газификации Котельнича. И в завершении диалога федерального министра с котельничаниным, депутат предложил создать в регионах, муниципальных образованиях постоянно действующие комиссии по разрешению коммунальных проблем. После чего, министр сказал, что такая идея уже прорабатывается давно, но имеет множество нюансов, из-за которых пока запуск работы таких комиссий невозможен.

Просмотров: 1352 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Путин, мень, Котельнич, Дудин, ДУМА, ОНФ, жкх, министр, депутат, президент
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus