instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Апрель » 16 » Читаем всей семьёй - КОНКУРС
07:49:52
Читаем всей семьёй - КОНКУРС

Детско-юношеская библиотека им. А. С. Пушкина приглашает родителей и детей принять участие в литературно-творческом конкурсе «Читаем всей семьей…», который проводится в рамках Всероссийской акции «Библионочь - 2020» в социальной сети вконтакте. Мы предлагаем Вам проявить свои таланты, показать свои знания о прочитанных книгах. Участие могут принять все семьи, которые изъявят желание (если к вам присоединится ещё и бабушка или дедушка, то это только приветствуется).

Участники конкурса должны будут выполнить несколько заданий. 1. «Семейный портрет». Это задание - знакомство с Вашей читающей семьей. Расскажите о себе: чем занимаетесь, есть ли какое хобби, какие книги и когда вы любите читать. Не забывайте, конкурс называется «Читаем всей семьей». Проиллюстрируйте свой рассказ 1 фотографией. «Креативьте» себе на здоровье.

2. «Эмблема». Раньше у каждой семьи был свой герб, на котором отражались её ценности, достоинства и заслуги. Чем Вы хуже? Вот и попробуйте разработать эмблему своей читающей семьи и объяснить её значение.

3. «Любимая книга семьи». Название говорит само за себя. Напишите краткий отзыв не более 1 листа формата А 4 о любимой книге семьи. Что написать, решайте сами, здесь широкое поле деятельности для Вашей фантазии. Отзыв должен быть проиллюстрирован рисунком (в какой технике, какими материалами решаете сами). Приветствуются все интересные и оригинальные задумки по вашему усмотрению.

4. Викторина «Карнавал литературных героев» Каждые два дня, начиная с 15 апреля, на нашей страничке будет выставляться 1 вопрос, на который нужно будет обязательно дать ответ, поэтому следите за нашими новостями. Все материалы участников должны быть высланы не позднее 23 апреля в личном сообщении в VK. 24 апреля состоится подведение и оглашение итогов конкурса. Работы и фотографии победителей конкурса будут размещены в новостной ленте библиотеки. Высылая фотографии, участники автоматически дают согласие в случае их победы на размещение предоставленных фотографий на странице сообщества. Победитель и призеры будут награждены Дипломами.

Просмотров: 35725 | Добавил: mamaev
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus