instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Быть здоровым – быть успешным!
21:07:14
Быть здоровым – быть успешным!

Именно под таким девизом проходил физкультурно-спортивный праздник «Педагоги сдают ГТО!», в котором сегодня приняли активное участие пять учителей школы №5 (Земцова Е.Г., Зайцева С.Л., Шилова С.Ю., Манакова Ю.В., Сокольников С.Г.).  Желающих проверить свои силы было больше, но, к сожалению, количество мест было ограничено.  На праздник съехались педагоги всей области, чтобы своим примером показать, что они готовы к труду и обороне. Стадион «Факел» поразил нас своими беговыми дорожками и футбольным полем с искусственным покрытием. Мы сразу же захотели такой же во дворе школы! Парад, поднятие флага, приветственные слова от А.А.Галицких (зам председателя правительства Кировской области), А.М.Измайлова (зам главы Департамента образования), Т.В.Машаровой (Институт развития образования), А.Г.Капустина (декан факультет физической культуры ВятГГУ). И вперед – на старт! У каждой возрастной группы спортсменов были свои виды спорта и нормативы. Тут же висели листы с нужными результатами на золотой, серебряный или бронзовый значок ГТО. Конечно, были случаи, когда педагоги в нормативы не укладывались. К счастью, не в нашей команде. Но даже неудачи воспринимались не как трагедия, а как стимул для дальнейшего совершенствования. Прыжки, отжимание, стометровка, пресс, наклоны и, наконец, кросс (2 или 3 км). Кросс оказался самым сложным испытанием… Не все добежали или дошли до финиша. Тем не менее, наши учителя «набегали» не менее, чем на золотые или серебряные значки. Книжечки с результатами обещали вручить каждому участнику уже на следующей неделе.

Хочется отметить высокий уровень организации праздника и замечательную поддержку друг друга участников соревнований. Праздник, действительно, удался на славу. Ждем возможности сдать нормативы по зимним видам спорта. 

Бородина М.А - руководитель команды.

Просмотров: 1402 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, дюсш, нормы, педагоги, ГТО, спорт, школа, киров, учителя, ФОК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 dusportschool • 10:03:30, 08.09.2014
Пятая рулит! Молодцовые молодцы!!!
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus