instagram

Вход на сайт

Новые комментарии

Огромная благодарность за организацию акции ООО "Пекарь"

Выбросьте свою дым машину нафиг.

О! Я тут служил))

Было голосование, или больше достойных нет?

1. Тигрёнок Хо
2. Эмма Томпсон
3. Том Хэнкс, который сыграл главную роль в фильме «Форрест Гамп», озвучил ковбоя Вуди

Видео

00:02:45

Жуковлянские валуны (Вятский стоунхендж)

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0

Крещение Гоосподне 2015

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 0
  • Рейтинг: 0.0
00:07:53

Короткометражный фильм "Йети"

  • Просмотры:
  • Всего комментариев: 6
  • Рейтинг: 0.0

Форум

..







«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поделиться

Статистика

Анализ веб сайтов
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Алексей Дудин расскажет о проблемах котельничан на форуме в Москве
18:52:26
Алексей Дудин расскажет о проблемах котельничан на форуме в Москве

18-19 декабря в Москве Общероссийский народный фронт проведет итоговый «Форум действий», который станет самым масштабным за всю историю движения. В форуме примут участие более 4 тысяч человек, в том числе представители кировского регионального штаба. В число делегатов от нашего региона вошел и представитель ОНФ в Котельниче Алексей Дудин. 
«Форум Действий» ОНФ будет проходить в течение двух дней. В первый день состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа» и «Молодежка ОНФ». 
«В этом году на форуме мы предлагаем новую функциональность и технологичность подачи информации и коммуникаций: будем использовать интерактив и стрим, современные тач-панели для визуализации контента, активно «штурмить» и пр. Мы хотим максимально задействовать потенциал активистов с разным опытом, профилем работы, разных возрастов, объединить имеющиеся наши наработки и сформулированные на форуме, возможно, прорывные амбициозные идеи, новые модели и управленческие решения, которые смогут сделать будущее страны и жизнь каждого ее гражданина лучше», – заявил руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов. 
В состав кировской делегации вошли 7 человек - координаторы проектов, руководители рабочих групп и активисты ОНФ. Член регионального штаба ОНФ Нина Ершова станет сомодератором площадки «Образование будущего» и расскажет об участии социально ориентированных НКО в образовании. А сопредседатель регионального штаба ОНФ Роман Титов поделится положительным опытом нашего региона по созданию «зеленого щита». 
«Поездка на такое грандиозное мероприятие – это уникальный опыт для кировских активистов. Надеюсь, у нас будет возможность обсудить решение самых насущных и жизненно важных для населения вопросов, таких как газификация, проблемы контроля за управляющими компаниями, роста тарифов на вывоз бытовых отходов и других», - рассказал член регионального штаба ОНФ Алексей Дудин. 
Также в рамках «Форума Действий» пройдет награждение победителей конкурса «Молодежки ОНФ» под названием «Образ будущего страны». Одним из победителей стал кировчанин Андрей Воронин, который прислал на конкурс эссе на тему бизнеса будущего. Напомним, что всего в конкурсе участвовало более 10 тыс. работ.

Просмотров: 1287 | Добавил: ekaterinchev | Теги: Котельнич, Общероссийский народный фронт, ОНФ
Всего комментариев: 0
avatar

...









Вконтакте

Погода

Архив записей

Наша кнопка



[ Получить код баннера]

Друзья сайта









Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus