[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Об интересном » Кафе теремок
Кафе теремок
kostia99Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:21:09 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
хочу оставить отзыв об этом чудо кафе которое находится в центральном рынке не давно отмечали там свадьбу все начиналось в полне прилично всем было весело но чем дальше тем веселей.обслуживающий персоонал просто ужас cry даже со столов убирать не хотели все ворчали рычали не у дивлюсь если от злости и в тарелки плюнули wacko wacko wacko время подходило к вечеру все танцевали тамада веселила от души и вдруг они просто так в 23:00 вырубили рубильник и темнота у тамады чуть аппаратура не сгорела. и сказали бал закончен все уходите хотя договор с кафе был заключен до 24:00.кое как уговорив на вкл света все скоро начали собираться и ушли sad sad sad . НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!! спустя пару тройку дней невесте позвонили с кафе и че только не предъявили типа того : сломали стул пробили потолок чето украли и счет хотят предъявить и.т.д и.т п Так что делаем выводы нужен ли нам праздник с таким эффектом!!!
 
OlegДата: Вторник, 24.07.2012, 15:55:19 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давно пора все эти забегаловки позакрывать, а то сервиса никакого, могут отравить и потом сам же виноватым останешься. К этой проблеме нужно подключать общественность, и только после вот такой рекламы (я про сообщение которое вы написали) они поймут что так делать не стоит и возможно будут более качественно и серьёзно относить к своей работе
 
ТАТЬЯНКАДата: Среда, 25.07.2012, 16:25:25 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да уж кафе точно ни куда не годиться, придешь пообедать ждешь по 20-30 минут когда к тебе подойдут и примут заказ, персонал постоянно не довольный. То им сдачу не чем сдать, то еще что нибудь. В общем безобразие полное.
 
vl@d$$spectra$$Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:10:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да,да,да.... Мы туда с мамой ходили обедать,нам очень не понравилось.....Мама взяла себе селёдку под шубой,ей принесли....кусок селёдки,сверху картошка свекла,ни одного слоя не промазано майонезом,и без моркови.Сверху капля майонеза...мол размешай сама.Она её им обратно отдала.Больше туда не ногой.....Надо было тогда в книгу отзывов написать......
 
Барышня-крестьянкаДата: Вторник, 31.07.2012, 08:21:55 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я тоже хочу "пристроиться". Нам тоже "посчастливилось" провести в этом кафе свадьбу. В начале тоже все было прекрасно: составили меню, договорились о том, что свадьбу гуляем до 23.00, хотя они работают до 22.00, взяли с меня оплату в 2000 руб-за обслуживание лишнего часа. Свадьба проходила тихо, мирно, без драк, криков и битья посуды., но обслуживающие девочки имели сердитый и нервный вид, а в 21.30, подошли и сказали, в 10 закрываемся, я офигела, мы же договорились до 11 часов! Они сказали, что им завтра на работу рано, у одной больной ребенок и ей с нами сидеть здесь до 11 часов неинтересно, доплачивайте еще 2 тыс...посидим, я офигела в квадрате, я же уже заплатила!!! Это, говорят, за обслугу до 10 вечера, а за лишний час еще 2 тыс. Короче, деньги я отдала, плюс еще доплатила за неправильно общитанное меню!! и настроение было испорчено, веселья как не бывало, мы стали собирать со столов, то что осталось, продукты дорогие, жалко выкидывать, или кормить чужих людей))). Вообщем в 23.00 мы уже разъехались по домам - и от "Теремка" и его девушек официанток осталось неприятное ощущение...и обида...

Барышня-крестьянка
 
НафаняДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:16:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я туда давно не хожу с тех самых пор, когда пьяный организм средь бела дня прямо перед моим носом справил малую нужду прямехонько на дверь))))
 
МамулёнокДата: Среда, 29.08.2012, 00:13:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Какой ужас. Это кафе Котельничского РАЙПО?
 
007Дата: Среда, 29.08.2012, 08:22:12 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Котельничанка)
составили меню, договорились о том, что свадьбу гуляем до 23.00, хотя они работают до 22.00, взяли с меня оплату в 2000 руб-за обслуживание лишнего часа. Свадьба проходила тихо, мирно, без драк, криков и битья посуды., но обслуживающие девочки имели сердитый и нервный вид, а в 21.30, подошли и сказали, в 10 закрываемся, я офигела, мы же договорились до 11 часов! Они сказали, что им завтра на работу рано, у одной больной ребенок и ей с нами сидеть здесь до 11 часов неинтересно, доплачивайте еще 2 тыс...посидим, я офигела в квадрате, я же уже заплатила!!! Это, говорят, за обслугу до 10 вечера, а за лишний час еще 2 тыс. Короче, деньги я отдала


Надо было договор с ними не полениться и заключить договор мол сколько платим и до скольки гуляем и тогда можно было бы в суд обратиться, а лучше в прокуратуру сходите, это же своего рода завладение денежными средствами обманным путём.
 
Барышня-крестьянкаДата: Четверг, 30.08.2012, 16:53:26 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Все было заключено...а часовая доработка оговорена устно, потому что им нельзя, как они сказали. Никуда я не пошла, пусть на их совести останется...а в то кафе я просто больше не хожу...

Барышня-крестьянка
 
ЧетыретысячиДесятыйДата: Среда, 05.09.2012, 01:44:35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Поделюсь и я своей историей. Года два, а то и три назад в хороший солнечный денек мы с моей девушкой проголодались и решили зайти и перекусить. На "перекусить" я выбрал пельмени.
Сьел по обьему почти две глубоких одноразовых тарелки и удивился как все хорошо "заходит".
Но все хорошее когда-то кончается.
Взял одну штуку на вилку, почти поднес ко рту, как в глаза мне попался...внимание(!)...черный кусок шерсти, росшей из маленького, слегка подваренного кусочка мяса. Это был финиш! Сказать что это был п**дец - ровным счетом ничего не сказать!!!
В ужасе я выкинул эту тарелку в урну. И мы ушли. Очень долго после этого я жалел, что не обратился за книгой жалоб и не вызвал СЭС. Молод был и немного глуповат.

Забыл добавить, кусок шерсти имел огромную схожесть с шерстью собаки, другими словами он и был ей.


Сообщение отредактировал ЧетыретысячиДесятый - Четверг, 06.09.2012, 21:58:15
 
НрисимхаДата: Среда, 05.09.2012, 17:20:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (ЧетыретысячиДесятый)
Молод был и немного глуповат.

А сейчас вы повзрослели и узнали, что пельмени делаются из мяса!?...
А мясо когда то было животными, которое бегало, хотело тепла и жизни, и поэтому имела мех в виде "шерсти".
Неужели уважаемый, для того, что бы "поумнеть" надо увидеть на своей вилке не то, что хочешь увидеть. Простого разума не достаточно?
Мясо в любом виде, в пельменях, на шампурах, в супе и т.д. есть безнравственно и преступно!
И тогда когда вы от него откажетесь полностью, тогда вы и можете смело сказать: "Вот, сейчас я поумнел! А раньше был молодым и глупым..."


ито нрисимхах парато нрисимхо
 
ЧетыретысячиДесятыйДата: Четверг, 06.09.2012, 21:59:45 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (ftyhnftn)
А мясо когда то было животными, которое бегало, хотело тепла и жизни, и поэтому имела мех в виде "шерсти".


Я отредактиловал пост. Забыл разьяснить основную суть.
 
QwartДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:38:28 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Страшно есть в нашем общепите)) На сервис должен уже иммунитет вырабатываться, но мех.....это уже слишком
 
fsjemkaДата: Вторник, 21.08.2018, 16:14:47 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я тоже тут был, неплохо)
 
Форум » Форум » Об интересном » Кафе теремок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus