[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Котельнич » Хочу выразить своё мнение о...!!! (Выражаем своё мнение о предпр-тий,услугах и т.д нашего город)
Хочу выразить своё мнение о...!!!
IRIN@Дата: Среда, 09.11.2011, 11:58:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
angry angry angry angry
 
AleksandrДата: Суббота, 07.04.2012, 22:15:00 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Еще раз убедились что годами в Котельничской ЦГБ ни чего не меняется! Средний персонал зол и равнодушен,врачи беспечны.
Беременных с температурой терапевты заставляют сидеть в общей очереди.Госпожа Васенина выписывает мед.препараты (при беременности) без сдачи анализов!!!!!!!! У терапевта Захаровой вообще из кабинета доносятся смех и веселье персонала (видимо личная методика лечения...).Во время приема мед.сестры перекусывают вареной колбаской с огурчиками (беднягам глав.врач не выделил бытовку для этих целей) и обсуждают личную жизнь своих детей...Смотря результаты анализов ужасаются преувеличению,либо уменьшению норм (В Институте не изучали что в организме беременной женщины они могут меняться).
Господин Русаков,обратите внимание на работу своего персонала! Объясните что их задача состоит не только в выписке препаратов,и изучении анализов,но и во внимательном и этичном отношении к пациенту!
 
МамулёнокДата: Среда, 30.05.2012, 22:48:07 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Полностью согласна с Александром. Отношение врачей к пациентам, как к людям третьего сорта.
 
элллинаДата: Суббота, 04.08.2012, 17:19:58 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня звонила на автовокзал, в справочную. Во-первых, подняв трубку, не сказали,что это автовокзал, как будто в квартиру позвонила. Во-вторых, на мой вопрос о расписании определенного автобуса заявили, что сами не знают во сколько он отходит, сообщили, что "где-то в районе шести". Вот такая вот справочная у нас.
 
КатринДата: Пятница, 17.08.2012, 11:44:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Тема ЦГБ... Продолжение...
В силу обстоятельств мне пришлось обратиться к нашим специалистам(приехала в гости к родителям) ((((Такое чувство, что я попала в каменный век!!!! Специалист по УЗИ уходит в отпуск....все, работа встала!!! бедные будущие мамочки!!! а если беременность проблемная??? получается, что женщина остается в полном неведении относительно своего состояния и состояния ребенка на полтора месяца, полтора месяца нервотрепки - все ли в порядке??? Где это видано??? Киров - не ближний свет, туда еще доехать надо, что тоже не есть хорошо, если есть какие-то проблемы.
Врачи невнимательно относятся к рекомендациям врача, у которого наблюдаешься, точнее совсем их не прочитали. Пришлось самой говорить про назначения и задавать вопросы, на которые я тоже не получила вразумительных ответов. Была вынуждена звонить своему врачу, чтобы получить консультацию и конкретные советы.
Затем пришлось сдавать анализы... К самим медсестрам претензий нет, но обслуживание в целом оставляет желать лучшего!!!! Сразу же при входе в глаза бросается объявлени "Бахил нет"!!! Это в месте, где везде развешены объявления, что вход в кабинет только в бахилах или сменной обуви!!! Почему бахилы не выдаются бесплатно??? Кроме того, после нескольких вопросов так называемой охраннице , где можно приобрести бахилы, меня чуть на три буквы не послали!!! Остался очень неприятный осадок!! Пришлось идти искать... Пришла в хирургию - аптека не работает!!! Пришлось идти до ближайшей аптеки!!! Это просто немыслимо!!!
К счастью, я - человек, редко посещающий медицинские учреждения. Но, видимо, посещая нашу поликлинику, можно заработать любое заболевание, учитывая сколько нервов там оставляешь, пока элементарно сдаешь кровь или пытаешься попасть на прием к какому-нибудь специалисту!!!
Я понимаю, что сейчас в старом здании поликлиники капитальный ремонт, и существуют какие-то временные неудобства... так неужели нельзя повесить какие-то таблички, облегчающие жизнь пациентам в поисках того или иного кабинета или отделения вашей поликлиники??? Почему персонал либо озлобленный, либо равнодушный??? Что происходит??? Вымираем как род человеческий???
 
дочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 20:58:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девушка удивляется отсутствую бахил. А меня вот очень в нашей цгб удивило отсутствие расписания работы на дверях кабинета(смотрового ). На мой вопрос у акушерки, работает ли она, мне с порога сообщили, что я оказывается "ненормальная женщина"(накануне я заходила в это же время, была отправлена за компьютерным талоном, я ненормальная, решила, что кабинет работает, пока за талоном ходила, он закрылся, правда). Затем мне , правда, предложили пройти, а то "от меня не отвяжешься "(услуга для обследования на водительскив права у меня оплачена). Дальше "ненормальная" разревелась. Процедура обследования сопровождалась вопросами о том, подписал ли мне справку психиатр "а то слишком я нервная" и советами к ней в смотровой больше не ходить(переработала ?). Я готова предположить, что у дамы возникла личная неприязнь , болела голова или муж изменяет. И готова больше к ней действительно не ходить. Но просьба: пусть возьмет тетрадный листочек и прилепит свое расписание на лейкопластырь. Неужели я одна такая ненормальная?И еще, сама работаю в медицине. Обещаю обратить самое пристальное внимание на свой язык(неужели я тоже способна на такое хамство?)Мои извинения также женщинам в регистратуре: ваша подруга за вас замечательно отомстила ...

Добавлено (07.09.2012, 20:58:17)
---------------------------------------------
Хамство рождает хамство...

 
НрисимхаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:20:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мда...
Страшно дожить до возраста, когда тело начнет нуждаться все чаще и чаще в медицинской помощи, и оказаться в этом возрасте в Котельниче. А и того хуже умирать в нем.
Хотя некоторым это хотелось бы сделать на родной земле.
Примером тому послужил случай с моим отцом, которого я по своей глупости оставил после смерти, (которая наступила в больнице), в нашем морге. Я не буду описывать всего, по понятным причинам. Но в результате мне пришлось после похорон обратиться в суд и я выиграл его, присудив моральную компенсацию, на символическую сумму. Я хочу сказать, что ни заявления в прокуратуру, ни заявления глав врачу, ни выигранный суд не изменили ситуацию в Котельничском морге. Там по прежнему работает этот человек. и по прежнему творит безобразие. Даже фамилия его такая подходящая - Брезгин.


ито нрисимхах парато нрисимхо
 
страдалицаДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:23:31 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
согласна со всем выше сказанным и хотелось бы добавить буквально сегодня звоню в регистратуру детской поликлиники (заболел маленький сын ему 8 месяцев) чтобы сделать вызов на дом у ребенка рвота и температура на том конце провода регистраторша записала адрес и передала трубку врачу видимо находящему ся рядом. врач меня спрашивает: "Как ваша фамилия?" я называю на что она мне отвечает: "Ну что у вас опять случильсь?" у меня чуть трубка не выпала мы врача сыну вызывали всего один раз 2 месяца назад. дальше она мне сказала:"Где вы только эту инфекцию хватаете, дома же сидите. Как же вы мне все надоели!" и благополучно бросила трубку. так вот и скажите куда смотрит начальство наших медучереждений
 
смерть13Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:08:25 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Врачам нужно моральное наставление! sad
 
sofron_vologdaДата: Среда, 05.11.2014, 22:02:01 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Друзья, кто знает. Улица Молодежная еще существует? Все детство провел там у бабушки с дедушкой. Их нет уже давно и ехать не к кому в Котельнич, но остались трепетные воспоминая из детства....
 
Форум » Форум » Котельнич » Хочу выразить своё мнение о...!!! (Выражаем своё мнение о предпр-тий,услугах и т.д нашего город)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus