[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Наш сайт » Обновление сайта
Обновление сайта
mamaevДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:41:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
На сайте запущен обновлённый раздел "Видео". Обновлённый раздел стал намного удобнее и более приятным внешне. Теперь вы можете самостоятельно загружать видео на сайт (оно появится после проверки администратора). Для того чтобы загрузить видео на сайт вам необходимо зайти в раздел видео и найти кнопку "Добавить видео".



После того, как вы нажмёте на "Добавить видео", вы перейдёте на страницу где вам предложат ввести ссылку на видеоролик в интернете.



После вставки ссылки на видео, вам будет необходимо заполнить информацию о своём ролике и нажать на кнопку "Добавить видео". После этого вам нужно дождаться проверки администраторов сайта и ваше видео станет доступным для просмотра на сайте.



Так же с помощью нового раздела видео вы можете прямо с сайта загрузить видео на YouTube. Для этого после того как вы перейдёте на страницу добавления видео, вам нужно выбрать раздел "Загрузить файл". В этом разделе вам необходимо авторизоваться на сайте youtube.com и загрузить ваше видео.

Прикрепления: 8654511.jpg (173.9 Kb) · 6118120.jpg (40.3 Kb) · 2070792.jpg (78.9 Kb) · 4026968.jpg (44.4 Kb)
 
mamaevДата: Пятница, 14.09.2012, 14:03:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, на сайте появилось не значительное, но всё-таки обновление. Теперь, после прочтения новости, вы можете нажать на кнопку "Мне нравится" от социальной сети "ВКонтакте". Кнопка располагается после новости, нажав на неё вы отмечаете, что данная новость вам понравилось. После того, как вы отметили что новость вам понравилась, над кнопкой высветится дополнительное окно, в котором будут показаны пользователи, которым данная новость понравилась, а так же кнопка "Рассказать друзьям", после нажатия которой ваши друзья в соц. сети "ВКонтакте" увидят ссылку на данную новость и смогут перейти на сайт для прочтения рекомендуемой вами новости.



Прикрепления: 9836422.jpg (221.6 Kb) · 0986124.jpg (143.1 Kb)
 
mamaevДата: Пятница, 26.10.2012, 19:46:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Статус: Offline
PDA-версия сайта
В настоящее время многие пользуются мобильными телефона (он есть практически у каждого) или другими портативными устройствами. Практически в любом современном портативном устройстве, от телефона до планшетного ПК, есть возможность выхода в интернет, но очень часто бывает не удобно просматривать ваши любимые сайты, так как они очень долго загружаются, а так же их дизайн не подходит для экрана вашего мобильного устройства. Именного поэтому мы запускаем PDA-версию нашего сайта, основным отличием которой является компактность. В PDA-версии сайта нет ничего лишнего, а только основные функции сайта (новости и все необходимые разделы, без лишнего украшения).
Некоторые устройства "умеют" самостоятельно переходить на PDA-версию сайта, но не все. Для того, чтобы загрузить сайт города Котельнича на своём мобильном телефоне, после основного адреса сайта вам необходимо ввести /pda, т.е. адрес сайта должен выглядеть следующим образом: kotelnich.my1.ru/pda
Если посмотреть PDA - версию сайта на компьютере, то он будет выглядеть вот так:

Если вы однажды зашли на сайт через pda и в последующие загрузки ваш браузер начинает загружать именно облегчённую версию сайта, а вы хотите просмотреть сайт в полном размере, то внизу PDA-версии есть кнопка "Полная версия сайта", после нажатия которой сайт загрузиться в полном виде.
Прикрепления: 5188549.jpg (135.4 Kb) · 1990906.jpg (184.1 Kb)
 
Форум » Форум » Наш сайт » Обновление сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх

Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии, которые оставляют пользователи сайта. 

При использовании информации, фото и видео материалов сайта kotelnich.my1.ru необходимо соглашение с администратором, размещение ссылки на источник обязательно (в интернете - гипертекстовая). 


  Система Orphus